В Советском районе устанавливаются обстоятельства ДТП

Сегодня, 30 декабря, в 8 часов в Советском районе на 35 км автодороги Йошкар-Ола-Уржум у п. Алексеевский произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.

По предварительным данным, 28-летний водитель, управляя автомобилем «Opel», не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Hyundai» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП с травмами был госпитализирован водитель «Opel». Другому водителю назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время проводится административное расследование.

 

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уржуме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кировской области
Экология в Кировской области
Спорт в Кировской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уржуме и Кировской области

Rss.plus