Двое погибли в ДТП с легковушкой и автобусом в Марий Эл

В Советском районе республики Марий Эл сегодня произошла авария, жертвами которой стали два человека. На дороге столкнулись легковой автомобиль и пассажирский автобус.

Как сообщили в пресс-службе МВД по республике, ДТП случилось во вторник, 1.08.2017, около 14:20 на 38-м км трассы «Йошкар-Ола - Уржум». По предварительной версии, водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением, выехал на встречную полосу дороги, где врезался в рейсовый автобус ПАЗ.

В результате ДТП погибли два человека - водитель «десятки» и его пассажир.

В автобусе в момент аварии находились 23 пассажира. С места ДТП из ПАЗа направлены в больницу трое взрослых и ребенок.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уржуме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кировской области
Экология в Кировской области
Спорт в Кировской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уржуме и Кировской области

Rss.plus