Житель Унечи украл у соседа по общежитию паспорт и деньги

25-летнему жителю Унечи предъявлены обвинения в краже: стражи порядка установили, что мужчина оставил соседа по общежитию без паспорта и денег, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области. Инцидент произошёл 17 февраля в Унече: после застолья с соседом по общежитию местный житель обнаружил пропажу 6 тысяч рублей и паспорта.

Правоохранители выяснили: к преступлению может быть причастен безработный знакомый потерпевшего. Позднее подозреваемый признался, что вытащил деньги из тумбочки, воспользовавшись временным отсутствием хозяина комнаты. Тогда же он прихватил и попавшийся на глаза паспорт.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Унече

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Унече и Брянской области

Rss.plus