Другие новости Унечи и Брянской области на этот час

В Унече врача осудили за аферу с сертификатом о прививке от COVID-19

В Унече Брянской области суд огласил приговор врачу-инфекционисту центральной районной больницы. Женщину признали виновной в мошенничестве с использованием служебного положения, об этом сообщили в пресс-службе фемиды.

Как доказало следствие,  местный житель попросил медика помочь ему в получении сертификата о прививке от COVID-19, которую он делать не захотел. В итоге врач договорилась с фельдшером и таким образом летом 2021 года  решила вопрос о внесении в медицинские документы ложных данных о якобы сделанной прививке. За свою услугу она получила от взяткодателя 15 тысяч рублей. которые он передал ей в автомобиле.

Женщину по приговору суда изначально оштрафовали на 150 тысяч рублей. Однако с учётом того, что она дожидалась окончания следствия под домашним арестом, сумму штрафа снизили до 100 тысяч.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Унече

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Унече и Брянской области

Rss.plus