Житель Унечского района срубил 17 берез на 70 тысяч рублей

28-летний житель Унечского района обвиняется в незаконной вырубке 17 берез. Следы его преступной деятельности обнаружены в июне 2015 года в районе деревни Воробьевка.

 

По сообщению УМВД России по Брянской области, ущерб, нанесенный лесному фонду, превысил 70 тыс. рублей.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Унечский» задержали злоумышленника при попытке продать срубленные деревья.

До суда мужчина будет находиться под подпиской о невыезде. За незаконную рубку он может лишиться свободы на срок до трех лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Унече

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Унече и Брянской области

Rss.plus