"Чистую" нефть начали грузить в танкеры на экспорт в Усть-Луге

Министерство энергетики России сообщило, что кондиционную нефть начали загружать в танкеры на экспорт в порту Усть-Луга, передает РИА "Новости".

Отмечается, что нефть полностью отвечает качественным показателям ГОСТа.

В ведомстве добавили, что 8 мая кондиционная нефть поступила на узел учета порта Усть-Луга, а 9 мая начала поступать в резервуарный парк для погрузки на танкеры.

Ранее сообщалось, что по делу об умышленном загрязнении нефти в нефтепроводе "Дружба" задержаны четыре человека

21 апреля Белоруссия ограничила экспорт нефти из России из-за ее качества, а 30 апреля остановила его полностью. 29 апреля, кондиционная нефть начала поступать на линейную производственную диспетчерскую станцию "Унеча". 5 мая "чистая" нефть из России поступила на белорусский НПЗ в Мозыре.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Унече

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Унече и Брянской области

Rss.plus