Другие новости Унечи и Брянской области на этот час

В Унечском и Дятьковском районах автоледи сбили подростков

Около 19.35 25 марта на 2 км автодороги «Унеча-ст.Рассуха-Лизогубовка» в Унечском районе произошло ДТП. По предварительной информации, 26-летняя женщина-водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь по улице Твардовского, сбила 15-летнего подростка, который переходил проезжую часть в неположенном месте. Несовершеннолетний госпитализирован с закрытым переломом плеча и черепно-мозговой травмой.

Еще одна авария с участием ребенка случилась в городе Фокино Дятьковского района. Около 17.45 25 марта на улице А. Зверева 19-летняя автоледи  за рулем Toyota Camry, выезжая из арки дома, допустила наезд на 11-летнего мальчика, который неожиданно вышел на дорогу. У ребенка диагностировали ушиб затылка, ссадины бедра и отпустили с назначением лечения.

 

Фото: ukrainianwall.com

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Унече

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Унече и Брянской области

Rss.plus