Другие новости Унечи и Брянской области на этот час

Под Унечей пьяный мужик на машине пытался ограбить магазин

Инцидент произошел в селе Красновичи Унечского района. Как рассказала полицейским продавец магазина, в конце рабочего дня в торговый зал вошел пьяный мужчина, ударил ее и попытался открыть кассу, но продавец начала громко звать на помощь.

Испугавшись, грабитель сбежал. Женщина вышла на улицу и успела разглядеть две цифры из номера автомобиля, на котором скрылся преступник.

Злоумышленником оказался 30-летний житель Унечи. Выяснилось, что перед неудачной попыткой грабежа он успел отобрать сумку с продуктами у жителя поселка Евсеевский.

Задержанный сказал, что решил похитить выручку из магазина, чтобы расплатиться с водителем такси. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Теперь грабителю грозит до семи лет колонии. Суда он будет дожидаться в СИЗО.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Унече

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Унече и Брянской области

Rss.plus