В Унече уволили сотрудников фирмы без выплаты зарплаты

Прокуратура Унечского района Брянской области провела проверку по факту невыплаты расчетных при увольнении работникам ООО «БикорБМП».

Как пояснили в пресс-служье прокуратуры области, в суд направлены заявления о выдачи судебных  приказов о взыскании задолженности с фирмы в пользу двух работников на сумму 79 тыс. 110 рублей.

Судебные приказы о взыскании задолженности с работодателя были направлены в Тропарево-Никулинский отдел ОСП по г. Москве.

В данный момент судебными приставами задолженность взыскана и выплачена работникам.

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Унече

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Унече и Брянской области

Rss.plus