В Унече двух браконьеров осудят за 51 рыбу

На скамье подсудимых в ближайшее время окажутся двое жителей Унечского района Брянской области. они обвиняются в незаконной добыче рыбы с применением запрещенных орудий лова.

Как рассказали БрянскToday в природоохранной прокуратуре, по версии следствия,  19 мая браконьеры выловили 51 рыбу с помощью сетей.

В это время в регионе действовал запрет на рыболовство на водоеме у деревни Шулаковка. Ущерб составил 27 800 рублей.

Уголовное дело рассмотрит Унечский районный суд Брянской области. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Унече

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Унече и Брянской области

Rss.plus