Жителя Унечи будут принудительно лечить от туберкулеза

АиФ 

Суд принял решение о принудительной госпитализации гражданина в противотуберкулезное лечебное учреждение, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

Мужчина, больной заразной формой туберкулеза легких, умышленно уклонялся от лечения и уже неоднократно нарушал положенный ему режим.

Решением суда больной был принудительно госпитализирован в Брянскую областную туберкулезную больницу для лечения на период, пока его заболевание представляет опасность для окружающих.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Унече

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Унече и Брянской области

Rss.plus