С начала года на брянских дорогах погибли 17 пьяных пешеходов

Информацию об этом распространира пресс-служба областной Госавтоинспекции. В сообщении говорится, что люди, ведущие асоциальный образ жизни, выделены сотрудниками ДПС в группу повышенной опасности.

Ведь именно из-за таких граждан на проезжей части стремительно растет число ДТП, вследствие которых страдают и добропорядочные жители области.

С начала года на дорогах Брянской области зарегистрировано 32 с участием пешеходов в нетрезвом состоянии. В результате 17 человек погибли и 16 получили травмы различной степени тяжести.

Последняя трагедия с участием пьяного пешехода произошла 14 декабря на автодороге Унеча - Сураж. Водитель автомобиля РЕНО-SR сбил внезапно вышедшего из-за встречного автомобиля на проезжую часть мужчину.

Пешеход находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, от полученных травм он погиб на месте ДТП.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Унече

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Унече и Брянской области

Rss.plus