Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Март
2023

Новости Ульяновска за 20.03.2023

МВД России 

Региональная Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

За прошедшую неделю с 13 по 19 марта 2023 года на территории Ульяновской области 36 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в том числе шесть водителей задержаны за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

«Российская газета» (Digital RG) 

УАЗ приостановил прием заказов на экспедиционные версии внедорожников

Ульяновский автомобильный завод приостановил прием заказов на экспедиционные версии "Патриота", "Хантера" и "Буханки". Эту информацию "Российской газете" подтвердили в пресс-службе компании.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Кто прозевал: ульяновский губернатор показал чиновникам ямы на дорогах

" Также на совещании пытались выяснить, кто же виноват, что автомобилисты портят колёса

20 марта на штабе по развитию региона губернатор Алексей Русских зачитал вопиющие обращения ульяновцев по ямам на дорогах.  

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Жительница Барыша пыталась убить бывшего мужа ножом

В Ульяновской области прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении 37-летней жительницы Барыша, которая пыталась зарезать бывшего супруга.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю отбуксировать неисправный автомобиль и доставить пассажира в медицинское учреждение

Вечером, 18 марта, в 19.40 часов на 155 км автодороги «Цивильск - Ульяновск» Цильнинского района инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Цильнинскому району, находившиеся на маршруте патрулирования, обратили внимание на стоящий у края проезжей части дороги автомобиль марки «ГАЗ-330202». Полицейские поинтересовались у водителя о причине остановки. Мужчина пояснил, что у автомобиля разрядилась аккумуляторная батарея и не запускается двигатель. Стражи порядка предложили свою помощь водителю и, обеспечив... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Ульяновских подростков избили молотком. За что - выясняют

Жестокая драка произошла в Засвияжском районе Ульяновска. Группа подростков избила строительным инструментом двух сверстников. Моменты инцидента попали на видео и были опубликованы в социальных сетях. Троих подозреваемых уже задержали.

Misanec.ru 

В Ульяновске пройдет ремонт дорог горячим асфальтом

Как доложил начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации Валерий Художидков, с наступлением среднесуточных положительных температур и высыхания основных дорог для ремонта проезжей части горячим асфальтом будет сформировано 16 бригад. Пока погодные условия этого не позволяют, с начала текущего года МБУ «Дорремстрой» отремонтировал 1461 кв. м проезжей части литым асфальтобетоном, благодаря имеющемуся прицепному термос-миксеру «Кохер». […]

Прокуратура РФ 

Государственный обвинитель высказался в прениях по уголовному делу в отношении членов преступной организации, состоящей из жителей Краснодара и Ульяновска, обвиняемых в хищении денежных средств граждан в особо крупном размере

Государственный обвинитель прокуратуры Краснодарского края выступил в Советском районном суде г. Краснодара в прениях по уголовному в отношении 16 лиц в возрасте от 25 до 36 лет, обвиняемых по ч.ч. 1, 2 ст. 210 УК РФ (организация и участие в преступном сообществе), ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупом размере), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение оружия), из которых двое являются организаторами этой преступной организации, трое руководителями.




Ульяновск онлайн 

Черепан о цифрах, Карлин о буквах: в ЗСО отчитались руководители сферы ЖКХ

В понедельник, 20 марта, в ЗСО отчитывались руководители сектора жилищно-коммунального хозяйства. Депутаты прошлись по областному фонду капремонта и провели экзамен главе стройжилнадзора Александру Карлину на знание аббревиатур. Подробнее в материале 73online.ru.

«Pro Город» (Киров) 

В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" в Кирове благоустроят 29 дворов

В Департаменте городского хозяйства назвали список дворов, которые благоустроят в 2023 году в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". Об этом рассказали в администрации города Кирова.

KidsHockey.ru 

2011 • Турнир "Кубок Весны" среди команд 2011-2012 г.р.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ТРЕНЕРА!

А ТАКЖЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНД!!!

СООБЩАЕМ О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА

«Кубок Весны»

по хоккею с шайбой среди команд 2011-2012 г. р !!!

ИДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ !

Место проведения: г. Ульяновск ФОК «ЛИДЕР», проезд Сиреневый, д.13а

Дата проведения турнира – с 14 ПО 16 апреля 2023 г.

В турнире принимают участие дети 2011-2012 года рождения

6 команд

2 игры в день

3 периода по... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Турнир "Кубок Весны" среди команд 2011-2012 г.р.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ТРЕНЕРА!

А ТАКЖЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНД!!!

СООБЩАЕМ О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА

«Кубок Весны»

по хоккею с шайбой среди команд 2011-2012 г. р !!!

ИДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ !

Место проведения: г. Ульяновск ФОК «ЛИДЕР», проезд Сиреневый, д.13а

Дата проведения турнира – с 14 ПО 16 апреля 2023 г.

В турнире принимают участие дети 2011-2012 года рождения

6 команд

2 игры в день

3 периода по... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Из Ульяновска в Минеральные Воды запустят второй авиационный рейс

" А с 1 мая можно будет улететь в Махачкалу

20 марта на штабе по развитию региона губернатор Алексей Русских отметил, что нужно увеличить количество рейсов из Ульяновска в Минеральные Воды. По мнению, главы региона одного рейса в неделю мало и это создаёт неудобства для жителей.  

Читать дальше...

Администрация города Ульяновска 

В Ульяновске пройдёт всероссийское первенство по хоккею с мячом среди юношей

Финальный этап соревнований состоится во Дворце «Волга-Спорт-Арена» (ул. Октябрьская, 26) с 21 по 28 марта. Ульяновскую область представят ребята из спортивной школы олимпийского резерва «Волга».

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Дом на Промышленной обесточили из-за затопленного подвала

И.о первого заместителя главы Ульяновска Александр Болдакин поручил директорам «Дорремстроя» и «Ульяновскводоканала» совместными усилиями, с применением илососов и каналопромывочных машин, в кратчайшие сроки решить проблему с подтоплением подвала дома №22 по улице Промышленной.

МВД России 

Информация о нарушениях ПДД на территории Ульяновской области за минувшую неделю

За минувшую неделю выявлено 22312 нарушение, в том числе системами фотовидеофиксации выявлено 15909 нарушений скоростного режима. Сотрудники Госавтоинспекции в период с 13 по 19 марта 2023 года на территории региона задержали 35 водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии, на 28 автовладельцев составлены административные протоколы по ст. 12.18 КоАП РФ «Непредставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения». Пешеходы за неделю нарушили Правила дорожного движения 80 раз. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновск приедет заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко

" Приезд высокого гостя анонсировал глава 73-го региона

20 марта на штабе по развитию региона губернатор Алексей Русских анонсировал приезд на этой неделе заместителя председателя правительства России Дмитрия Чернышенко, который курирует госполитику, научные исследования, технологическое развитие, государственную программу туризма, спорт высших достижений, массовый спорт. 

Читать дальше...

Misanec.ru 

Ульяновцы смогут сдать старые электроприборы на переработку

Сегодня стало известно, что в Ульяновске стартовала акция «Электроника на переработку!». До 31 мая в образовательных учреждениях организуется сбор электроприборов, которые после направляются на переработку. Параллельно проводятся занятия «Переработка бытовой техники» на тему раздельного сбора электроприборов для воспитанников дошкольных отделений и учеников школы, их педагогов, воспитателей и родителей.

Просматривали в Ульяновске 20.03.2023

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Motoviri.ru

MOTOVIRI: запчасти для квадроциклов в Ульяновске

Search.tatar73.ru

Данный сайт рассказывает о жизни татар Ульяновской области в целом, а также о новостях населенных пунктов, где проживают преймущественно татары. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Bazar-73.ru

Bazar-73.ru  - интернет-магазин одежды и товаров для всей семьи (г. Ульяновск, тел.(8422) 988-700)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Vostok-klimat73.ru

Восток Климат. Климатическая техника, кондиционеры Ульяновск

Jacob.ru

"Jacob-Design" - дизайн группа полного цикла (услуги по профессиональной разработке логотипов и торговых марок)

Mysipusi.ru

Бесплатный сайт знакомств МусиПуси.ру (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Ринат Рахматуллин о полугодовой отсидке в колонии: «Нисколько не жалею, что побывал там»

В Ульяновске начали ремонтировать переулок Комсомольский

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Алексей Русских посетил строящийся храм в Ульяновске

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Ульяновска

Мемориальную доску в честь авиаконструктора Туполева в Ульяновске «отремонтировали» скотчем

В Ульяновске завершается голосование за проекты благоустройства

Старомайнская девчонка стала амбассадором «Движения первых»

Для жильцов муниципальных квартир из-за строительства "Театральной" в Самаре закупили 69 жилых помещений

Экология в Ульяновской области

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Природа России 81

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Ульяновской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Коршун

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Что случилось сегодня в Ульяновске и Ульяновской области: вторник, 30 апреля

У рабочего поселка Кузоватово отремонтируют дорогу

ДТП в Краснодарском крае одна жительница Ульяновска погибла, другая в больнице

Русских посетил в Барышском районе соцобъекты и мясокомбинат