Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Февраль
2023

Новости Ульяновска за 08.02.2023

Ульяновская правда 

Ульяновские родники благоустроят в едином стиле

Министр природных ресурсов и экологии Ульяновской области Гульнара Рахматулина провела рабочую встречу с председателем Ассоциации ТОС региона Владимиром Сидоровым.

«Советская Чувашия» 

В Чувашии прошел международный форум пчеловодов

В Батыревском муниципальном округе состоялся VIII Международный форум пчеловодов «Помоги пчеле». В таком формате большой сбор представителей «сладкой» отрасли прошел впервые. Международное представительство форуму обеспечило участие пчеловодов из Республики Беларусь. Прибыли также пчеловоды из Марий Эл, Татарстана, Мордовии, Ульяновской, Нижегородской, Ярославской областей и, конечно, Чувашии — всего более 200 человек. Форум почтили вниманием глава Батыревского […]

Ульяновская правда 

Центральный областной старт «Лыжни России» пройдёт в Чердаклинском районе

Готовность к проведению соревнований обсудили на заседании штаба по комплексному развитию региона, которое прошло под председательством губернатора Ульяновской области Алексея Русских.

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

Реабилитационный центр для участников СВО появится в Ульяновской области

Многофункциональный реабилитационный центр расположится на площадях бывшего профилактория УАЗ. Необходимость в создании такого современного учреждения

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Солдат в зоне СВО получил письмо с денежным подарком от маленькой Ярославы из Ульяновска

" Военнослужащий записал видеообращение в ответ

Бойцам в зону СВО регулярно доставляют полевую почту. Солдаты получают письма со словами поддержки от детей и не только. На днях в Сети появилось видео от военнослужащего, которому досталась весточка от маленькой жительницы Ульяновска - три письма от девочки по имени Ярослава.

Читать дальше...




РосТепло.ru 

Более 26 млрд рублей будет направлено в 21 регион для модернизации 3,2 тыс. км коммунальных сетей

Правительственная комиссия по региональному развитию в России провела заседание под председательством зампреда Правительства РФ Марата Хуснуллина. В рамках заседания были рассмотрены и утверждены региональные программы модернизации коммунальной инфраструктуры с федеральной финансовой поддержкой. Согласно принятому комиссией решению, средства будут направлены в Брянскую, Орловскую, Вологодскую, Саратовскую, Кировскую, Тюменскую, Мурманскую, Ульяновскую, Нижегородскую, Новгородскую, Челябинскую, Воронежскую... Читать дальше...

Slovodel.com 

Газета «Ульяновск Сегодня» подписала соглашение о партнерстве с Медиагруппой «Патриот»

Медиагруппа «Патриот» начнет сотрудничать с газетой «Ульяновск Сегодня». Ульяновское издание освещает не только городские и областные события, но и предлагает своим читателям федеральные новости.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Это только для господ: как нельзя называть детей в разных странах

" И почему

В некоторых государствах дать имя новорожденному бывает не так-то просто. Закон накладывает определенные ограничения и запреты на процесс определения будущего имени для малыша, пишет runews24.ru.​​​​​​​

Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Алексей Русских поручил создать в регионе реабилитационный центр для участников СВО

Проект многофункционального реабилитационного центра, на базе бывшего профилактория УАЗ, Глава региона презентовал на встрече с директором «Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова» Антоном Герасимовичем Назаренко. Проект многофункционального реабилитационного центра, на базе бывшего профилактория УАЗ, Глава региона презентовал на встрече с директором «Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова» Антоном Герасимовичем Назаренко. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Алексей Русских поручил создать в Ульяновской области реабилитационный центр для участников СВО

Ульяновск. НТА-Приволжье — Губернатор Алексей Русских поручил создать в Ульяновской области реабилитационный центр для участников СВО

По информации пресс-службы регионального правительства, многофункциональный реабилитационный центр будет создан на базе бывшего профилактория УАЗ.

"Центр должен быть оснащен самым современным оборудованием, не менее важный вопрос — подбор квалифицированных кадров", - отметил Алексей Русских.

По информации министерства социального развития региона... Читать дальше...

Misanec.ru 

Погода на 9 февраля

Завтра, 9 февраля, в Ульяновске переменная облачность, ночью и утром местами небольшой снег. Ветер западный 5-10 м/с. Температура ночью -10°С, -15°С, по югу до -20°С, днём -3°С, -8°С.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновцы могут оформить субсидии и сэкономить на оплате ЖКУ

" Как это сделать: подробная инструкция

В Ульяновской области около 40 тысяч семей подали заявки на получение субсидий на оплату ЖКУ. Данная мера социальной поддержки помогает ульяновцам экономить на платежах, в том числе и в отопительный сезон, когда цифры в платежках увеличиваются, отметили в министерстве соцблагополучия региона. Представители ведомства подробно рассказали, кто и как может оформить субсидию.

Читать дальше...

Misanec.ru 

В Ульяновске состоялась презентация первого тома «Истории Симбирского-Ульяновского края с древнейших времён до наших дней»

В УлГПУ им. И. Н. Ульянова состоялась презентация первого тома книги «История Симбирского-Ульяновского края с древнейших времён до наших дней». Всего будет издано 6 томов вплоть до истории сегодняшнего дня. Первая книга серии охватывает период от палеолита до окончания эпохи бронзы. Это совместный труд Союза краеведов Ульяновской области, Института истории и культуры региона, Ульяновского отделения […]

Ульяновская правда 

Количество социальных нянь увеличат в регионе

На заседании штаба по развитию региона губернатор Ульяновской области Алексей Русских поручил министерству социального развития увеличить число профильных специалистов.

Просматривали в Ульяновске 08.02.2023

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Graver73.ru

Гравировка в Ульяновске

Love.29ru.net

Знакомства в Ульяновске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Video73.ru

Съемка видео в Ульяновске

Indeika73.ru

«Индейка 73» — продажа молодняка индейки от известных селекционных компаний, г. Ульяновск.

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

News-life.ru

Календарь новостей в Ульяновске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gruzchik73.jimdo.com

Грузоперевозки, погрузо-разгрузочные, такелажные услуги в Ульяновске (г.Ульяновск, ул. Гончарова, 30г, тел: 8(422) 73-20-60)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Ульяновск и Ульяновская область)

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ульяновске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Ulyanovskdoctor.ucoz.ru

Ульяновск Доктор Психотерапевт (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Mvleto.ru

Мебель и окна в Ульяновске

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Ульяновске и других городах России - снять квартиру посуточно в Ульяновске (посуточная аренда квартир в Ульяновске без посредников)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Из соображений безопасности. В Ульяновске отменили «Бессмертный полк»

В лесах региона вводят особый противопожарный режим

По темпам роста промышленности Ульяновская область заняла четвертую строчку в России

Сейчас в Заволжье проходит ярмарка

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Ульяновска

Ульяновские росгвардейцы обеспечили правопорядок во время 80-й областной легкоатлетической эстафеты

В посёлке Первомайский простятся с бойцом СВО

В регионе во время Всероссийского субботника высадили почти две тысячи деревьев

Завтра минаевский мост временно закроют для движения трамваев

Экология в Ульяновской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Ульяновской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






К транспортной реформе в Ульяновске привлекут НИИ

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

По темпам роста промышленности Ульяновская область заняла четвертую строчку в России

Правительство выделит 70 млн рублей ульяновским садоводам