Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Май
2022

Новости Ульяновска за 21.05.2022

«УлСити» (Ульяновск) 

Путешествие к священному дубу. Или как найти целебный родник в Ульяновской области?

Буквально месяц назад мы рассказывали нашим подписчикам о необычном месте в Павловском районе Ульяновской области. Загадочная локация находится в лесу «Кармалейские дачи», вблизи села Старый Пичеур. Именно там бьет из-под земли целебный родник и произрастает многовековой дуб, исцеляющий болезни. Редакция «УлСити» решила совершить небольшое путешествие в Павловский район, чтобы разыскать это место силы и испытать на себе […]

73.rodina.news (Ульяновск) 

Легендарный форвард Владимир Пронин не увидел победу «Волги», но надежду не потерял

В очередном матче чемпионата России футбольная «Волга» сыграла вничью с миасским «Торпедо». Встреча, проходившая в Ульяновске на стадионе «Труд», завершилась со счетом 1:1. У волжан мяч забил нападающий Алексей Каштанов.

Misanec.ru 

Жительница Ульяновска хотела купить чехлы, но «подарила» мошеннику 10 тысяч рублей

Жительница Засвияжского района г. Ульяновска обратилась в полицию с сообщением о том, что пострадала от мошеннических действий. Девушка планировала приобрести на сайте бесплатных объявлений автомобильные чехлы. Продавец вел переписку с потерпевшей в мессенджере, где и направил ей ссылку для перевода денежных средств. Девушка ввела данные карты, после чего с ее счета списалась сумма в размере […]

«Мозаика» (Ульяновск) 

«90-е возвращаются?»: Жительница Ульяновска опасается установленной за ней слежки

" Об этом девушка сообщила в социальных сетях

Сегодня, 21 мая, в социальных сетях появился пост, который написала жительница Ульяновска. Девушка опасается за свою жизнь и имущество. Ведь, по ее словам, за ней установлена слежка.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Папунаишвили добрался до симбирцита и ульяновских балалаек

В последние два-три года Ульяновская область стала точкой притяжения туристов со всей России. Рассказать о туристическом потенциале нашего региона решили федеральные СМИ. 28 мая в эфир телеканала «Россия 1» выйдет программа «По секрету всему свету» с известным телеведущим, шоуменом и танцором Евгением Папунаишвили.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновской области около тысячи школьников и их родителей посетили ярмарку возможностей

Мероприятие прошло 21 мая во Дворце творчества детей и молодёжи. Площадки ярмарки осмотрел Губернатор Алексей Русских. «Одна из наших главных задач – остановить отток молодёжи из Ульяновской области. Поэтому принципиально важно продемонстрировать каждому школьнику и его родителям все возможности для реализации своего потенциала в родном регионе. С этой целью сегодня мы формируем трек «школа —

Misanec.ru 

Специалисту Центральной городской больницы вручили свидетельство о занесении на Доску почета «Лучшие люди Заволжского района города Ульяновска»

23 мая Заволжский район отметит своё 60-летие. Сегодня, в преддверии юбилейной даты, во Дворце культуры «Руслан» прошло праздничное мероприятие, на котором чествовали лучших людей Левобережья. В ходе мероприятия восемнадцати ульяновцам вручили свидетельства о занесении имён и фотопортретов на Доску почёта «Лучшие люди Заволжского района города Ульяновска». Одной из обладательниц свидетельства стала заведующая поликлиникой по обслуживанию […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Четыре колеса возят тело, а два колеса – душу»: невыдуманные истории байкеров Казани

В Казани официально открылся мотосезон. У каждого участника заезда в запасе множество историй, которые приключались с ними в поездках. И чем больше стаж, тем больше их количество. О том, как они впервые сели за руль и что интересного пришлось пережить в дороге, байкеры рассказали «Татар-информу».

«Мозаика» (Ульяновск) 

Осторожно: в Ульяновской области мошенники обкатывают новый способ обмана с помощью BlaBlaCar

" Пользователи BlaBlaCar лишаются средств на банковских картах, пытаясь найти попутчиков на сервисе

Жители Ульяновской и Самарской областей все чаще становятся жертвами новой схемы мошенничества. Их обманывают через приложение BlaBlaCar.

Читать дальше...




Ульяновская правда 

В Ульяновске отметили Акатуй

Сегодня, 21 мая, в Ульяновской области отпраздновали национальный чувашский праздник Акатуй и День дружбы народов. Мероприятие состоялось в городском парке «Винновская роща» Ульяновска. 

73.rodina.news (Ульяновск) 

22 мая в центре Ульяновска ограничат движение на время проведения полумарафона: схемы

В связи с проведением 22 мая в Ульяновске Всероссийского полумарафона «Забег. РФ» в Ленинском районе будет временно ограничено движение. 1) с 4. 00 до 15. 00: ул. Гимова (от пересечения с ул. Спасской до пересечения с бульваром Новый Венец); переулок Карамзина (от пересечения с ул.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туризм по России: опубликован список регионов, где сняли и где оставили ковидные ограничения

В большинстве российских регионов турист может посетить музей или ресторан, а также заселиться в гостиницу уже без QR-кодов и сертификатов. А вот упаковку масок положить в чемодан на всякий случай полезно, хотя в большей части курортных направлений на соблюдение режима также смотрят уже сквозь пальцы. Другое дело - лечебный туризм, здесь санатории могут потребовать в том числе и справку об эпидокружении. Такие подробности представили эксперты АТОР, собравшие подробную информацию по «мерам ковидобезопасности»... Читать дальше...

Ульяновская правда 

По жизни рука об руку. Как базарносызганские супруги встретили ртутную свадьбу

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья - это теплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга. По случаю Международного дня семьи представители районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, социальной службы Базарносызагнского района, отдела ЗАГС Ульяновской области посетили семью Шалаевых Виктора Петровича и Клавдии Семеновны, которые в этом году отметили 63 года совместной жизни. Читать дальше...

Ульяновская правда 

На Опытном поле благоустраивают пруд

На территории ТОС «Опытное поле» водолазы занимаются очисткой пруда от мусора и поросли камыша. В 60-е годы прошлого века водоём был излюбленным местом ульяновских художников.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Бизнес-миссии и водное сообщение. Главы Ульяновской области и Чувашии обновили соглашение о сотрудничестве

Об этом сообщил губернатор Алексей Русских. – Сегодня с Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым подписали обновлённое соглашение о межрегиональном взаимодействии в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурно-гуманитарной сферах.

Misanec.ru 

На Московском шоссе столкнулись две легковушки

В субботу, 21 мая, в Засвияжском районе Ульяновска, на Московском шоссе произошло ДТП. Авария произошла около Гидроаппарата. Обстоятельства ДТП устанавливаются, о пострадавших не сообщалось.

Просматривали в Ульяновске 21.05.2022

Obuchenie-ot.ru

НОУ ДО «Центр обучения специалистов по охране труда», г. Ульяновск

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Mysipusi.ru

Бесплатный сайт знакомств МусиПуси.ру (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ульяновске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ульяновске

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Shtorki-dlya-vannoj.ru

Изготовление штор для ванной. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

News-life.ru

Календарь новостей в Ульяновске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Dostavim73.ru

Служба доставки продуктов. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ульяновске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Simberg.ru

Дизайнер Симберг Олеся, Ульяновск

Love.29ru.net

Знакомства в Ульяновске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Tyreplus73.ru

TyrePlus Ульяновск

Modul73.ru

Модуль - мебельная фабрика Ульяновск. От производителя, кухни

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Клапан73.рф

Задвижки (чугунные, стальные) , краны (бронза, латунь, чугун)

Motoviri.ru

MOTOVIRI: запчасти для квадроциклов в Ульяновске

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Uslugi-kamaza-ulyanovsk.ru

Услуги и аренда КАМАЗа в Ульяновске, услуги КАМАЗа с прицепом и самосвала

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Завтра центр Ульяновска перекроют из-за легкоатлетической эстафеты: точная схема

В медколледже и двух студенческих общежитиях на Песках отключили воду

Ульяновские блогеры завалили актера из сериала «Универ» интимными вопросами

При столкновении трех машин на Пушкарева 26 апреля пострадала женщина

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Ульяновска

Администрация Ульяновска сформировала свою команду для участия в областной эстафете

Школьник спас из огня женщину с ребенком. Кого чествуют в Ульяновской области

В тройном ДТП на улице Пушкарёва пострадала женщина

Четвертая кофейня Traveler’s Coffee открылась в торговом центре «Созвездие»

Экология в Ульяновской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Ульяновской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






При столкновении трех машин на Пушкарева 26 апреля пострадала женщина

На улице Пушкарева столкнулись «Лада-Веста», УАЗ и «Тойота-Камри»

В Ульяновской области отметили рост производства яиц

Как воспитать человека. В Ульяновске выбрали лучших педагогов