Ria.city
Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час


Январь
2021

Новости Улан-Удэ за 13.01.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Мнение: «На сегодня мы имеем большие подвижки по третьему мосту через Селенгу с выходом в Поселье»

Председатель проектно-аналитического комитета администрации Улан-Удэ Вадим Имидеев комментирует землетрясение на границе Монголии и России, результаты работы проектно-аналитического комитета за 2020 год, включение Улан-Удэ в федеральную программу «Чистый воздух» с 2024 года, улучшение индекса качества городской среды в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», и другие темы.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сергей Зверев рассказал ФАН, кто подсказал ему идти в депутаты

В эксклюзивном интервью ФАН Сергей Зверев рассказал о знаках судьбы, подсказавших ему принять решение, о поддержке народа и о своих депутатских планах.

Читать дальше...

Управа района Очаково-Матвеевское 

Жителям Очаково-Матвеевского предлагают посмотреть онлайн-выставку «Заповедный напев»

Клуб «Мозаика» территориальной клубной системы «Планета» предлагает всем желающим не выходя из дома посетить онлайн-выставку «Заповедный напев».

Блог сайта «Российская газета» 

Суды начали блокировать в Сети информацию о продаже водительских прав

Эксперты Ассоциации юристов России увидели за этим решением важную тенденцию: все чаще суды стали отключать от Сети сайты, торгующие чем-то запрещенным. Например, Борзинский городской суд Забайкальского края заблокировал несколько сайтов, продававших поддельные документы об образовании. Там можно было разжиться и липовым дипломом вуза, и удостоверением машиниста электровоза, и другими фальшивками. А в Бурятии суд заблокировал сайт, предлагавший купить яды.

Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Сергей Зверев решил баллотироваться в Госдуму от Бурятии

Стилист и шоумен Сергей Зверев принял решение баллотироваться в Госдуму от Республики Бурятия. Король гламура считает, что нижней палате парламента сейчас необходимы медийные, узнаваемые депутаты.

БайкалИнформ 

Байкальский банк Сбербанка поддержал экопроект фонда «Подари планете жизнь» по посадке деревьев в Прибайкалье

Байкальский банк Сбербанка поддержал экологический проект БФ «Подари планете жизнь» и приступил к организации проведения масштабной акции по посадке деревьев в Иркутской области, Забайкальском крае, Бурятии и Якутии.




Babr.ru 

Как получить мандат чужими руками: депутат Будуев присвоил себе авторство закона о приватизации нацпарков

Николай Будуев продолжает мчаться на бронепоезде предвыборного хайпа. Депутат Госдумы от Бурятии первым в республике начал кампанию по переизбранию в очередной созыв нижней парламента российского парламента, и для достижения своей цели не гнушается никакими методами.

ТАСС 

Смертность на дорогах в РФ в 2020 году упала на 5%, достигнув рекордно низкого результата

На региональных дорогах - это 1,5% снижение, на муниципальных - 7,5%, а на федеральных - 11%, отметил руководитель рабочей группы Госсовета по направлению "Транспорт" и глава Республики Бурятия Алексей Цыденов

Infox.ru 

Главное, чтобы костюмчик сидел: Зверев идет в Госдуму

Если для большинства людей закрытие границ из-за пандемии коронавируса оказалось источником разочарований, шоумен Сергей Зверев открыл для себя новые перспективы. «Икона стиля, король гламура» решил пойти в политику.

«РИА Новости» 

В России зафиксировали рекордно низкий уровень смертности на дорогах

Рекордно низкие показатели по смертности на дорогах достигнуты в РФ, рассказал президенту России Владимиру Путину глава Бурятии Алексей Цыденов, назначенный руководителем рабочей группы Госсовета по направлению "Транспорт".

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область – в числе лучших регионов по эффективности власти в пандемию

Тульская область попала в десятку лучших регионов по эффективности органов исполнительной власти в период распространения коронавирусной инфекции. Об этом заявил генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов, пишет ИА REGNUM. "Очевиден значительный контраст между социально-экономическими и финансовыми показателями. Если в в социально-экономическом падение, то в политико-управленческом — рост", –  цитирует информационное агентство Орлова. Также он отметил... Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Политолог: кто пиарится на отставке мэра Якутска

Мэр Якутска покинула свой пост из-за проблем со здоровьем

Политики, утверждающие, что мэр Якутска Сардана Авксентьева покинула свой пост якобы под влиянием вышестоящих людей, говорят это только ради самопиара. Об этом в разговоре с URA.RU заявила политолог Анна Федорова. По ее мнению, нет никаких оснований полагать, что Авксентьева обманула своих избирателей, сказав, что покинула пост из-за проблем со здоровьем.

Ранее о том, что Авксентьева покинула свой пост не по состоянию здоровья... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Глава Бурятии попросил Путина обсудить в Госсовете развитие транспорта

Глава Бурятии Алексей Цыденов попросил президента России Владимира Путина вынести на рассмотрение президиума Госсовета или Госсовета долгосрочную стратегию развития транспорта в России.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Бурятии не будут проводить крещенские купания

Проведение крещенских купаний отменили в Республике Бурятия из-за ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в Улан-Удэнской и Бурятской епархии, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.. «Во время празднования Крещения Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа крещенские купания проводиться не будут», — сказал представитель епархии. Такое решение принято в соответствии с предписанием

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хоринском районе задержан местный житель, обвиняемый в убийстве односельчанина

12 января 2021 года в одном из домов в селе Хоринск обнаружено тело 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – многочисленными повреждениями головы. Хоринским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Министр спорта Бурятии рассказал о планах на 2021-ый год

 Если ситуация с пандемией изменится к лучшему, республика примет ряд турниров всероссийского уровня. Также в этом году введут в эксплуатацию с десяток спортивных объектов.

Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 13.01.2021

Gruzper03.ru

Грузоперевозки по городу Улан-Удэ и Республике Бурятия. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Busulanude.ru

Аренда автобуса в Улан-Удэ | Улан-УдэБас

123ru.net

Улан-Удэ - все новости города на этот час (подробная карта Улан-Удэ, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Улан-Удэ с ежеминутным обновлением)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Razogrev03.ru

Отогрев авто в Улан-Удэ

Love.29ru.net

Знакомства в Улан-Удэ (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Hostel03.ru

Хостел "TimeTravel" (Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54, +7 (914)634-57-17)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Улан-Удэ (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Улан-Удэ

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Vannauu.ru

Сервисная компания Мастер ::: Реставрация ванн в Улан-Удэ

News-life.ru

Календарь новостей в Улан-Удэ и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Videouu.ru

AV Studio - профессиональная оцифровка видеокассет в Улан-Удэ, видеомонтаж, печать и запись на DVD дисках. Создание слайдшоу, видеопрезентаций, промо роликов, цифровых видео / фотоальбомов. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Улан-Удэ и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ulanudespravka.ru

Справочник Улан-Удэ

Kn-studio.ru

Сайт ателье-студии Кочеласовой Натальи (Бурятия, Улан-Удэ, Бульвар Карла Маркса 14б, 2 этаж, офис 221/1)

Ulanudeads.ru

Городской сайт бесплатных объявлений г. Улан-Удэ – один из самых эффективных

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Dussh16.ru

МБОУДОД "Детско-юношеская спортивная школа №16 г. Улан-Удэ"

Maklay-tour.ru

Туристические услуги Туристическая компания Миклухо-Маклай г. Улан-Удэ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Улан-Удэ

Ria.city

«Дороги есть, а автобусов нет»: Жители пригородного улуса в Бурятии вынуждены добираться на работу на такси

В Улан-Удэ сильный пожар, идёт эвакуация людей

Будут ли обретены мощи святой Тамары (Сатси)?

Глава Бурятии поздравил сотрудников пожарной охраны

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Новости Улан-Удэ

СУ СК Великого Новгорода проверит причины смерти четырехмесячного младенца

«Золотые пески России». Первую очередь крымского курорта по современным стандартам сдадут в 2027 году

Соединяя берега. Какие мосты и путепроводы отремонтируют в России

Каратист из Бурятии стал чемпионом Японии

Экология в Бурятии

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Бурятии

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку











Топ новостей на этот час в Улан-Удэ и Бурятии

Rss.plus






В Улан-Удэ сильный пожар, идёт эвакуация людей

Улан-удэнцев напугали клубы черного дыма

Приморье вошло в число регионов, где запретят ставить мангал в лесу

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне