Ria.city
Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час


Январь
2021

Новости Улан-Удэ за 13.01.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Мнение: «На сегодня мы имеем большие подвижки по третьему мосту через Селенгу с выходом в Поселье»

Председатель проектно-аналитического комитета администрации Улан-Удэ Вадим Имидеев комментирует землетрясение на границе Монголии и России, результаты работы проектно-аналитического комитета за 2020 год, включение Улан-Удэ в федеральную программу «Чистый воздух» с 2024 года, улучшение индекса качества городской среды в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», и другие темы.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сергей Зверев рассказал ФАН, кто подсказал ему идти в депутаты

В эксклюзивном интервью ФАН Сергей Зверев рассказал о знаках судьбы, подсказавших ему принять решение, о поддержке народа и о своих депутатских планах.

Читать дальше...

Управа района Очаково-Матвеевское 

Жителям Очаково-Матвеевского предлагают посмотреть онлайн-выставку «Заповедный напев»

Клуб «Мозаика» территориальной клубной системы «Планета» предлагает всем желающим не выходя из дома посетить онлайн-выставку «Заповедный напев».

Блог сайта «Российская газета» 

Суды начали блокировать в Сети информацию о продаже водительских прав

Эксперты Ассоциации юристов России увидели за этим решением важную тенденцию: все чаще суды стали отключать от Сети сайты, торгующие чем-то запрещенным. Например, Борзинский городской суд Забайкальского края заблокировал несколько сайтов, продававших поддельные документы об образовании. Там можно было разжиться и липовым дипломом вуза, и удостоверением машиниста электровоза, и другими фальшивками. А в Бурятии суд заблокировал сайт, предлагавший купить яды.

Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Сергей Зверев решил баллотироваться в Госдуму от Бурятии

Стилист и шоумен Сергей Зверев принял решение баллотироваться в Госдуму от Республики Бурятия. Король гламура считает, что нижней палате парламента сейчас необходимы медийные, узнаваемые депутаты.

БайкалИнформ 

Байкальский банк Сбербанка поддержал экопроект фонда «Подари планете жизнь» по посадке деревьев в Прибайкалье

Байкальский банк Сбербанка поддержал экологический проект БФ «Подари планете жизнь» и приступил к организации проведения масштабной акции по посадке деревьев в Иркутской области, Забайкальском крае, Бурятии и Якутии.




Babr.ru 

Как получить мандат чужими руками: депутат Будуев присвоил себе авторство закона о приватизации нацпарков

Николай Будуев продолжает мчаться на бронепоезде предвыборного хайпа. Депутат Госдумы от Бурятии первым в республике начал кампанию по переизбранию в очередной созыв нижней парламента российского парламента, и для достижения своей цели не гнушается никакими методами.

ТАСС 

Смертность на дорогах в РФ в 2020 году упала на 5%, достигнув рекордно низкого результата

На региональных дорогах - это 1,5% снижение, на муниципальных - 7,5%, а на федеральных - 11%, отметил руководитель рабочей группы Госсовета по направлению "Транспорт" и глава Республики Бурятия Алексей Цыденов

Infox.ru 

Главное, чтобы костюмчик сидел: Зверев идет в Госдуму

Если для большинства людей закрытие границ из-за пандемии коронавируса оказалось источником разочарований, шоумен Сергей Зверев открыл для себя новые перспективы. «Икона стиля, король гламура» решил пойти в политику.

«РИА Новости» 

В России зафиксировали рекордно низкий уровень смертности на дорогах

Рекордно низкие показатели по смертности на дорогах достигнуты в РФ, рассказал президенту России Владимиру Путину глава Бурятии Алексей Цыденов, назначенный руководителем рабочей группы Госсовета по направлению "Транспорт".

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область – в числе лучших регионов по эффективности власти в пандемию

Тульская область попала в десятку лучших регионов по эффективности органов исполнительной власти в период распространения коронавирусной инфекции. Об этом заявил генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов, пишет ИА REGNUM. "Очевиден значительный контраст между социально-экономическими и финансовыми показателями. Если в в социально-экономическом падение, то в политико-управленческом — рост", –  цитирует информационное агентство Орлова. Также он отметил... Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Политолог: кто пиарится на отставке мэра Якутска

Мэр Якутска покинула свой пост из-за проблем со здоровьем

Политики, утверждающие, что мэр Якутска Сардана Авксентьева покинула свой пост якобы под влиянием вышестоящих людей, говорят это только ради самопиара. Об этом в разговоре с URA.RU заявила политолог Анна Федорова. По ее мнению, нет никаких оснований полагать, что Авксентьева обманула своих избирателей, сказав, что покинула пост из-за проблем со здоровьем.

Ранее о том, что Авксентьева покинула свой пост не по состоянию здоровья... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Глава Бурятии попросил Путина обсудить в Госсовете развитие транспорта

Глава Бурятии Алексей Цыденов попросил президента России Владимира Путина вынести на рассмотрение президиума Госсовета или Госсовета долгосрочную стратегию развития транспорта в России.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Бурятии не будут проводить крещенские купания

Проведение крещенских купаний отменили в Республике Бурятия из-за ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в Улан-Удэнской и Бурятской епархии, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.. «Во время празднования Крещения Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа крещенские купания проводиться не будут», — сказал представитель епархии. Такое решение принято в соответствии с предписанием

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хоринском районе задержан местный житель, обвиняемый в убийстве односельчанина

12 января 2021 года в одном из домов в селе Хоринск обнаружено тело 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – многочисленными повреждениями головы. Хоринским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Министр спорта Бурятии рассказал о планах на 2021-ый год

 Если ситуация с пандемией изменится к лучшему, республика примет ряд турниров всероссийского уровня. Также в этом году введут в эксплуатацию с десяток спортивных объектов.

Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 13.01.2021

Gruzper03.ru

Грузоперевозки по городу Улан-Удэ и Республике Бурятия. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Vannauu.ru

Сервисная компания Мастер ::: Реставрация ванн в Улан-Удэ

News-life.ru

Календарь новостей в Улан-Удэ и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Videouu.ru

AV Studio - профессиональная оцифровка видеокассет в Улан-Удэ, видеомонтаж, печать и запись на DVD дисках. Создание слайдшоу, видеопрезентаций, промо роликов, цифровых видео / фотоальбомов. (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Улан-Удэ и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ulanudespravka.ru

Справочник Улан-Удэ

Kn-studio.ru

Сайт ателье-студии Кочеласовой Натальи (Бурятия, Улан-Удэ, Бульвар Карла Маркса 14б, 2 этаж, офис 221/1)

Ulanudeads.ru

Городской сайт бесплатных объявлений г. Улан-Удэ – один из самых эффективных

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Dussh16.ru

МБОУДОД "Детско-юношеская спортивная школа №16 г. Улан-Удэ"

Maklay-tour.ru

Туристические услуги Туристическая компания Миклухо-Маклай г. Улан-Удэ

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Uush4.ru

Официальный сайт МАОУ СОШ №4 г.Улан-Удэ

U2city.ru

U2City - весь улан-удэ |

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Uumuseum.ru

Музей истории города Улан-Удэ

Ulan-ude-expert.ru

Главная Улан-Удэ-Эксперт - строительная экспертиза, негосударственная экспертиза

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Sparta03.ru

Спортивный клуб «Спарта», кроссфит, фитнес в Улан-Удэ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Улан-Удэ

Ria.city

Мэрия Улан-Удэ сообщила о локализации пожара в надворных постройках

Цыденов: причина возгорания в Бурятии — обрыв провода

Пожар в Улан-Удэ охватил более 20 жилых домов

Пожар в Улан-Удэ - 21 постройка уничтожена: Названа причина возгорания

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости Улан-Удэ

Мэрия Улан-Удэ сообщила о локализации пожара в надворных постройках

Пожары в Бурятии начались из-за обрыва проводов – Цыденов

Частный сектор полыхает на окраине Улан-Удэ: огонь охватил десять тысяч «квадратов»

Цыденов: причина возгорания в Бурятии — обрыв провода

Экология в Бурятии

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Оформить медицинскую книжку

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Бурятии

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Улан-Удэ и Бурятии

Rss.plus






Пожары в Бурятии начались из-за обрыва проводов – Цыденов

Пожар в Улан-Удэ охватил более 20 жилых домов

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Цыденов: причина возгорания в Бурятии — обрыв провода