Другие новости Ухты и Коми на этот час

Руководитель ухтинской администрации Магомед Османов - лучший председатель КЧС и ОПБ на Северо-Западе

Руководитель администрации Ухты Магомед Османов признан лучшим председателем Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования на Северо-Западе. В Санкт-Петербурге на сборе по подведению итогов деятельности РСЧС Северо-Западного федерального округа наградили победителей смотров-конкурсов в системе МЧС России. За победу в конкурсе на звание «Лучший председатель КЧС и ОПБ муниципального образования» начальник Северо-Западного регионального центра МЧС России Игорь Панин вручил Магомеду Османову кубок и почетную грамоту СЗРЦ МЧС России. 


Магомед Османов возглавляет администрацию Ухты с июля 2016 года, до этого он был председателем комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Сыктывкара, в этой должности он был с мая 2011 года.

Магомед Османов, находясь в должности председателя КЧС и ОПБ Сыктывкара, внес большой вклад в развитие и совершенствование муниципального звена Коми республиканской подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в решении задач, связанных с защитой населения и территорий городского округа от чрезвычайных ситуаций.

Будучи председателем сыктывкарской КЧС и ОПБ особое внимание уделял созданию и оснащению достаточным количеством сил и средств реагирующих подразделений.

Благодаря грамотным действиям Магомеда Османова по координации деятельности органов управления и сил Сыктывкарского звена Коми республиканской подсистемы РСЧС на территории города не было допущено чрезвычайных ситуаций. Неоднократно администрация Сыктывкара была признана лучшей среди органов местного самоуправления городов Республики Коми в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения (2014 г – 1 место, 2015 г. – 1 место).

Напомним, что по итогам 2016 года администрация Ухты одержала победу в конкурсе «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования городского округа в области обеспечения безопасности жизнедеятельности» в Республике Коми и в Северо-Западном федеральном округе. Единая дежурно-диспетчерская служба Ухты заняла второе место в конкурсе среди ЕДДС Северо-Запада.

Источник.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ухте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Коми
Экология в Коми
Спорт в Коми
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ухте и Коми

Rss.plus