НССО: родственникам погибшего в Ухте положены страховые выплаты

Игорь Юргенс, президент Национального союза страховщиков ответственности, сообщает, что иждивенцам погибшего при обрушении горной породы на нефтешахте в Ухте положены страховые выплаты. Выплаты гарантированы законом об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта в объеме 2 млн рублей.

Выплаты будут произведены страховой компанией «Капитал Страхование», если случай будет признан страховым. В ближайшее время будет проведено техническое расследование происшествия. Иждивенцам или родственникам погибшего необходимо написать в страховую компанию заявление на выплату и предоставить необходимые документы. Страховой случай произошел 14 сентября на нефтешахте «Яреганефть» компании «Лукойл-Коми» в Ухте. В результате обрушения горной породы погиб проходчик. 

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ухте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Коми
Экология в Коми
Спорт в Коми
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ухте и Коми

Rss.plus