Глава «Газпром трансгаз Екатеринбург» уходит в отставку

Новый руководитель приступит к обязанностям завтраГенеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт покидает должность. На пост назначен управленец из Коми.
Как рассказал «Правде УрФО» начальник службы по связям с общественностью компании Денис Селезнев, Давид Гайдт подал в отставку в связи с выходом на пенсию. Накануне глава предприятия отметил 70-летие. Сегодня утром коллективу компании был представлен новый руководитель – заместитель генерального директора по эксплуатации газопроводов ООО «Газпром трансгаз Ухта» Алексей Крюков.

Он родился в 1976 году в Краснотурьинске. Окончил Уральский государственный технический университет по специальности «Турбостроение». После вуза уехал работать в «Севергазпром» (в настоящее время «Газпром трансгаз Ухта»), где и работал до настоящего времени. Алексей Крюков займет должность гендиректора «Газпром трансгаз Екатеринбург» завтра, 9 сентября.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ухте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Коми
Экология в Коми
Спорт в Коми
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ухте и Коми

Rss.plus