Трое пешеходов за один вечер пострадали в ДТП в Ярославской области

АиФ 

Три похожих ДТП случились в Ярославской области вечером 20 августа. Во всех пострадали прохожие, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В Угличе около 18 часов на нерегулируемом переходе на ул. Интернациональной автомобиль Hyundai сбил мужчину 1974 года рождения. Пострадавший госпитализирован.

Часом позже в Ярославле на ул. Свердлова столкнулись Chevrolet и BMW. Вторую машину отбросило, и она сбила женщину-пешехода 1961 года рождения. Сейчас пострадавшая нуждается в амбулаторном лечении.

А около 10 часов вечера в Ростове на улице Северная Ford сбил женщину 1981 года рождения. Как и в Угличе ДТП случилось на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшую госпитализировали.

По всем авариям сейчас проходят проверки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Угличе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославской области
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Угличе и Ярославской области

Rss.plus