Прямые рейсы в Грузию из Новосибирска запускает Red Wings

Авиакомпания Red Wings открывает новое прямое направление по маршруту Новосибирск – Батуми. Первый рейс состоится 25 мая, сообщает пресс-служба перевозчика.

Полеты будут выполняться на отечественных самолетах Ту-204 и Ту-214 дважды в неделю в летний период. Из сибирского мегаполиса – по понедельникам и четвергам, обратно – по средам и воскресеньям.

Время в пути приблизительно составит 5 часов 10 минут.

«С запуском нового направления прямые перелеты Red Wings в Грузию доступны уже из девяти городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самару, Краснодар, Сочи и Уфу», – уточнили в компании.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал про правила въезда в Грузию для россиян.

Фото: epigraph.info

Если вам нравится путешествовать и узнавать последние новости туризма, подпишитесь в Телеграм на ТурпортаL Новосибирск.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus