На мосту через реку Сок в Самарской области ограничено движение грузовиков до конца 2027 года

Подробности сообщили в ФКУ "Поволжуправтодор".

Со 2 февраля 2026 года по 31 декабря 2027-го на мосту через реку Сок на трассе М5 "Урал" Москва — Рязань — Пенза — Самара — Уфа — Челябинск в районе 1029+290 км будут действовать временные ограничения движения. Причина — техническое состояние конструкций.

Ограничения касаются грузового транспорта. Одно из них установлено для авто массой до 25 тонн по нагрузке на ось не более 9 тонн.

Кроме того, все остальные виды транспорта должны ехать со скоростью до 50 км/ч.

Грузовики массой от 25 до 36 тонн теперь смогут проезжать только по одному, строго по центру моста и со скоростью не более 10 км/ч.

А транспорт тяжелее 36 тонн должен ехать по другим федеральным и региональным дорогам в объезд моста.

Источник:  450media.ru

 

Фото: freepik.com

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus