Педагог в Башкирии выпорол ремнем ученика из-за непристойного рисунка Чебурашки

Педагог в Башкортостане связал руки школьнику и выпорол его ремнем из-за непристойного рисунка Чебурашки. Об этом в пятницу, 30 января, сообщил Telegram-канал Shot.

По данным источника, учитель труда из уфимского лицея прилюдно избил ученика седьмого класса. Как рассказали одноклассники потерпевшего, парень ругался нецензурной бранью и рисовал непристойные рисунки Чебурашки. 

Правоохранители проводят проверку произошедшего, уточняется в публикации.

Учитель и ученик подрались в одной из школ в Бурятии. Дети завели педагога в раздевалку и стали его душить. Мужчина начал отбиваться, в итоге один из ребят сломал кисть. Учителя отстранили от работы. Другие сотрудники школы считают, что он стал жертвой провокации и травли. Возбуждено уголовное дело. «Вечерняя Москва» разбиралась в деталях этого скандала.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus