Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Подмосковные спортсмены выиграли 2 медали на Кубке России по горнолыжному спорту

В Красноярске с 24 по 30 января проходят состязания Кубка России по горнолыжному спорту в слаломных дисциплинах. Лыжники из Подмосковья стали призерами четвертого и пятого этапов соревнований.

Артемий Семенов выиграл серебро среди мужчин, продемонстрировав результат 1:50,03 секунды. Его обошел участник из Калужской области.

Бронзу в женском зачете получила мастер спорта Виталина Гирина. Ее время — 2:02,29 секунды. Первое и второе место заняли лыжницы из Башкортостана и Мурманской области соответственно.

Оба подмосковных спортсмена представляют Истру.

Соревнования проводят по федеральной программы «Спорт России».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus