ЦСКА вновь проигрывает: "Сочи" вырывает победу в серии буллитов

ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ, уступив "Сочи" в серии буллитов в Москве. Виталий Абрамов и Егор Фатеев забили за ЦСКА, а победный буллит "Сочи" исполнил Тимур Хафизов. "Сочи" занимает 10-е место в Западной конференции, ЦСКА — шестое.

ЦСКА потерпел четвертое подряд поражение в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги, уступив команде «Сочи» в серии буллитов.

События развернулись в Москве, где основное время поединка завершилось ничьей 3:3. В рядах ЦСКА отличились Виталий Абрамов, который забил дважды, и Егор Фатеев. Примечательно, что Абрамов сумел перевести матч в овертайм всего за 11 секунд до завершения встречи. Со стороны «Сочи» голы забили Илья Федотов, Артем Волков и Даниил Сероух. Победу в серии буллитов хозяевам принес точный бросок Тимура Хафизова.

На данный момент команда из Сочи занимает 10-ю позицию в западной конференции, имея в своем активе 15 очков после 17 игр. ЦСКА же располагается на шестом месте, заработав 21 балл в 18 матчах. Несмотря на череду неудач, все их поражения не были зафиксированы в основное время.

Ближайшие игры запланированы следующим образом: ЦСКА примет на своем льду хабаровскую команду «Амур» 23 октября, а «Сочи» встретится с «Салаватом Юлаевым» в Уфе на день раньше.

Трансляции игр Континентальной хоккейной лиги доступны на канале «Матч ТВ» и на платформах холдинга, включая сайты matchtv.ru и sportbox.ru.

Результаты текущего чемпионата КХЛ:

ЦСКА (Москва) — «ХК Сочи» (Сочи) — 3:4 Б (1:0, 0:1, 2:2).

Авторы голов: Фатеев, 18:48. Абрамов, 54:10 (большинство), 59:49 - Федотов, 25:32 (большинство). Волков, 48:19. Сероух, 52:05.

Победный буллит исполнил Хафизов.

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Уфе

«Динамо-ЛО» проиграло новосибирскому «Локомотиву» на тай-брейке в 8-м туре волейбольной Суперлиги: Марко Ивович набрал 13 очков

Нижегородская область заняла второе место по количеству ночевок в хостелах, гостиницах и санаториях

Ефремовец Поярков принёс хабаровскому СКА ничью с «Уралом»

Новый поезд Уфа - Москва поедет через Ульяновск

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в ВК Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

«Фильм «Кинг Конг» смотрели? Вот это я!» Алёна Блин устроит погром в лагере и побреется налысо в новом выпуске реалити «Звёзды в джунглях» на ТНТ

Новости Уфы

Свыше 1,1 миллиона ночей провели отдыхающие в санаториях Самарской области за первые 8 месяцев 2024 года