«Локомотив» сыграл вничью с петербургским «Зенитом»

АиФ

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1.

Столичный «Локомотив» сыграл вничью с петербургским «Зенитом» в матче четвертого тура РПЛ 15 августа.

«Зенит» с 10 очками является лидером турнирной таблицы, «железнодорожники» отстают от них на два очка и занимают четвертое место.

В пятом туре «Зенит» встретится с «Уфой», а «Локомотив» проведет домашний матч с «Краснодаром».

14 августа столичный «Спартак» всухую обыграл «Урал», «Уфа» одержала победу над «Нижним Новгородом», а «Ахмат» победил «Динамо».

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Уфе

Смотрите 11 мая на телеканале "Башкортостан 24" в 20:30 историческую драму "Поп"

“Самая настоящая террористическая атака”: Радий Хабиров провел заседание после атаки беспилотников в Салавате

На трассах Челябинской области оказалась нулевая видимость из-за снега

Отважная телефонистка Зина. Какой запомнила войну 100-летняя Зинаида Кузнецова из Дубового

Запуск Samsung Galaxy S24 еще сильнее подвинул Google на рынке смартфонов США

Первый мозговой чип Neuralink Илона Маска столкнулся с проблемами

В рамках празднования Дня Победы в Москве пройдет ежегодный турнир среди студенческих футбольных команд «Вызов»

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

Новости Уфы

Сияние удивительной красоты в небе России: 11 фото, от которых невозможно оторвать глаз

BILD: Для удара по НПЗ в Башкортостане ВСУ применили сверхлегкий самолет

В Уфе за минувшие сутки сотрудники ГИБДД задержали 5 пьяных водителей

Экология в Башкортостане

Таня Василькова расскажет (и покажет) «Как прожить в браке без брака»

Реабилитация после увеличения груди

Масштабирование дизайнера: опыт работы в международных компаниях премиум-класса

В России за год открылось рекордное количество универмагов

Саснович вышла в третий раунд турнира WTA-1000 в Риме

Теннисист Хачанов вышел в третий круг "Мастерса" в Риме

Рафаэль Надаль первым в истории тенниса выиграл 200 матчей на грунтовых «Мастерсах»