Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час

Хоккеисты из Череповца оказались слабее уфимского «Салават Юлаева»

Череповецкая «Северсталь» сменила нолик на единицу в столбике «поражения» турнирной таблицы «Западной конференции» КХЛ. Сегодня вечером «желто-черные» уступили дома уфимскому «Салават Юлаеву» со счетом 1:4.

В первом периоде шайба в воротах «сталеваров» сумела погостить дважды. Во втором уфимцы лишь однажды подобрали ключи к обороне череповчан. А вот в третьей двадцатминутке хозяева льда заметно прибавили в игре.

На 47-й минуте новичок «Северстали» Давид Думбадзе открыл счет своим голам в КХЛ, сделав счет 1:3. Уроженец Пензы, пожалуй, был лучшим в этой игре в составе череповчан.

Клуб из Вологодской области был полон желания спасти встречу, но в итоге пропустил четвертую шайбу. Замена тренерским штабом вратаря «желто-черных» не повлияла на расстановку цифр на табло. Коллектив из Уфы покидает Череповец в роли победителя.

Следующую игру «сталевары» проведут 7 сентября. Они принимают дома новосибирскую Сибирь».