Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Февраль
2023

Новости Уфы за 15.02.2023

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мурашко отметил успехи Татарстана в укомплектовании кадрами амбулаторного звена

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко отметил Татарстан среди российских регионов, которые смогли почти полностью укомплектовать кадрами амбулаторно-поликлиническое звено системы здравоохранения. Об этом он сказал на встрече с Президентом России Владимиром Путиным,  в ходе которой глава государства в режиме видеоконференции принял участие в открытии новых объектов здравоохранения в ряде регионов страны.

Читать дальше...

Cdum.ru 

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось мероприятие «День души»

В Уфе прошла встреча личного состава управления с представителями традиционных конфессий страны. Куратор тюремного служения ЦДУМ России Инсаф Искандаров и руководитель отдела тюремного служения Уфимской епархии РПЦ, иерей Анатолий Киселев, которые успешно работают с контингентом исправительных учреждений, на этот раз обратились с отеческими наставлениями к сотрудникам пенитенциарного ведомства.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Башкортостане отказали в согласовании митинга за Путина и чистый воздух

Администрация города Стерлитамак в Башкортостане отказала в согласовании митинга с лозунгом «За Путина! За победу! За чистый воздух!». Об этом сообщается в телеграм-канале «Пульс Уфы, РБ, РФ». Активист Павел Осипов собирался провести акцию 25 февраля с 11 до 14 часов на площади перед дворцом культуры «Сода». Мужчина выдвинул ряд требований, направленных на улучшение окружающей среды. Среди лозунгов он назвал «За Путина! За победу! За чистый воздух!» и другие высказывания в поддержку Путина и экологии. Читать дальше...

Рамблер 

Лишившийся ног десантник обратился к Роману Костомарову

Уфимский десантник Рустам Набиев, который лишился ног в результате обрушения казармы в 2015 году, поддержал олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова, госпитализированного 10 января с тяжёлой пневмонией.

РИА «Время Н» 

14 вокзалов ГЖД будут оснащены автоматическими камерами хранения в 2023 году

В 2023 году запланирована установка ячеек автоматических камер хранения багажа на 14 вокзальных комплексах Горьковской железной дороги. Таким образом, до конца года сервис станет доступен на 24 железнодорожных вокзалах в границах Горьковской магистрали. Автоматические камеры хранения появятся на вокзалах Дзержинск, Сергач, Навашино и Шахунья в Нижегородской области, Ковров и Муром во Владимирской области, Котельнич в Кировской области и Красноуфимск в Свердловской области. Такие ячейки также... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

46 вагонов зерна из Димитровграда впервые отправили в Туапсе

" О новом маршруте сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги

Зерновой экспресс из города Димитровграда впервые отправили на станцию Туапсе (Краснодарский край). Раньше ускоренные контейнерные поезда с зерном отправлялись из Ульяновской области только до Новороссийска, рассказали в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

Читать дальше...




«Российская газета» (Digital RG) 

Башкирская лента "Дневник поэта" стала сенсацией кинофестиваля "Свой путь"

В столице Башкортостана завершился первый международный кинофестиваль "Свой путь". Его придумала продюсер и режиссер Юлия Быба, которая однажды смогла отказаться от должностей в топ-компаниях и выбрать трудную, но нескучную жизнь в кино.

«Российская газета» 

Среди открытий кинофестиваля "Свой путь" - "Дневник поэта"

В столице Башкортостана завершился первый международный кинофестиваль "Свой путь". Его придумала продюсер и режиссер Юлия Быба, которая однажды смогла отказаться от должностей в топ-компаниях и выбрать трудную, но нескучную жизнь в кино.

Журнал «ЭкоГрад» 

Александр Веселов: ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ...

10 февраля сего года в правительстве Республики Башкортостан прошло заседание межведомственной комиссии под председательством заместителя премьер-министра Ильшата Фазрахманова с обсуждением резкого увеличения жалоб жителей Стерлитамака и Салавата на загрязнение атмосферного воздуха . Затронули и аналогичную проблему в городе Уфе

Читать дальше...

КХЛ 

Дубль Картаева помог «Салавату» подняться на второе место Востока

«Салават Юлаев» уверенно переиграл «Авангард» в Омске

«Авангард» (Омск) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

При повышенной плотности в таблице, какая сейчас и наблюдается в Восточной конференции КХЛ, особый интерес вызывают матчи команд-соседей, а особенно тех, у кого равное количество очков. Как раз такая игра случилось сегодня в Омске, где встречались «Авангард» и «Салават», расположившиеся пока в нижней части кубковой восьмёрки Востока. Проигравший здесь занимал промежуточное шестое место... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Посвящённое 100-летию отечественной гражданской авиации торжественное мероприятие прошло в Самаре

Самара. 15 февраля. НТА-Приволжье — В Самаре 15 февраля  состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию отечественной гражданской авиации.

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова в мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий.

В торжествах также приняли участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров... Читать дальше...

PR soft 

Что подарить парню - пловцу на любой праздник?

Сегодня мы обсудим что подарить парню - пловцу на любой праздник. И более того соберем 2 подарочных набора по разной стоимости - бюджетный и подороже. Поехали!
1. Бюджетный вариант:
- Шлёпки -
- Резина -
- Плавки -
- Шапочка -
- Очки -
2. Вариант подороже:
- Шлёпки -
- Резина…

Читать дальше...

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкортостане смытая в унитаз куртка привела к крупной коммунальной аварии

В башкирском городе Учалы смытые в унитаз куртка, тряпки и салфетки стали причиной крупной коммунальной аварии. Местные службы устраняли сложный засор в канализации на протяжении четырех дней – с 7 по 10 февраля

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Радий Хабиров подписал указ о выплатах спортивных стипендий победителям Олимпийских игр

Уфа. 15 февраля. НТА-Приволжье — На оперативном совещании 15 февраля глава Республики Башкортостан Радий Хабиров  подписал указ о выплатах спортивных стипендий победителям и призерам Олимпийских, Паралимпийских и Сурдолимпийских игр.

Об этом в телеграм-канале сообщил заместитель премьер-министра РБ Ирек Сагитов,

Обладатели золотых медалей этих соревнований будут получать по 30 тысяч рублей ежемесячно.

Серебряным призерам будут выплачивать 25 тысяч рублей, бронзовым – 20 тысяч рублей в месяц. Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Башкирия вошла в десятку регионов с наибольшим падением налоговых сборов

Башкортостан вошел в число 15 регионов, где снизились сборы налоговых платежей. В 2022 году из республики во все бюджеты поступило 384 млрд рублей. Это на 2,3% меньше, чем годом ранее (393 млрд), подсчитали аналитики аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Причем по абсолютному снижению сборов регион занимает 8 место в стране с суммой 9 млрд рублей. Из общей … Башкирия вошла в десятку регионов с наибольшим падением налоговых сборов Читать полностью »

Просматривали в Уфе 15.02.2023

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

123ru.net

Уфа - все новости города на этот час (подробная карта Уфы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Уфе с ежеминутным обновлением)

Ocna102.ru

ОкнаУфа - производство, продажа пластиковых окон в Уфе (г.Уфа,  ул.Тоннельная7, т. 8(347)2 57 59 95)

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

Narkologiya-ufa.ru

Помощь алко наркозависимым. Квалифицированные специалисты придут вам на помощь. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Xn----8sbkenau7bnql.xn--p1ai

Мы предоставлеям услуги компьютерной помощи, а также услуги ремонта и модернизации компьютерной техники. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Ufa-afrodita.ru

Центр красоты Афродита - полный комплекс услуг по уходу за лицом, телом и волосами (г. Уфа)

Mk02.ru

Изготовление металлоконструкций, производство металлоконструкций

Turlandia.ru

ТУРЛЯНДИЯ: отзывы туристов об отелях, турах, фирмах, операторах, агентствах

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Cns-vanille.ru

Студия ногтевого сервиса "Vanille" (Г. Уфа, улица Авроры 17, Тел.: 294-77-27)

102job.ru

Работа и вакансии в Уфе (Вакансии группы компаний Метта. Уральское производственное объединение «МЕТТА» является крупнейшим холдингом в уральском регионе и лидером в Российской Федерации по производству Европейской металлической тары широкого ассортимента

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Уфе (доставка)

Stiralki-vufe.ru

ремонт стиральных машин в Уфе. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Liderst.com

Интернет-магазин
напольных и стеновых покрытий, грузоперевозок и аренды спецтехники (Россия, Башкортостан, Уфа)

Centr-sozvezdie.ru

Центр Детского Творчества "Созвездие" (Башкортостан, г. Уфа)

02teplica.ru

Теплицы СОБЕРИ САМ — Теплицы оптом и в розницу Уфа. Собственное производство

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Okt-ufa.ru

Октябрьский-Уфа-Октябрьский

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Толпа молодых людей набросилась на автомобиль в уфимском микрорайоне Яркий

Радий Хабиров рассказал о развитии туризма в Башкирии

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Вокально-хореографический ансамбль из Оренбурга стал обладателем гран-при Международного конкурса

Музыкальные новости

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Вечная любовь Валерия Гаркалина

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Уфы

«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

Тренер Колыванов: осечки "Зенита" и "Краснодара" помогут "Динамо"

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил пожарных с профессиональным праздником

Экология в Башкортостане

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Природа России 81

Спорт в Башкортостане

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






В Уфе ретро-состав «Паровоза Победы» посетили более 7 тысяч человек

Филиал Башкирского агропромышленного колледжа отремонтируют в 2025 году

Ко Дню Победы уфимский школьник снял клип на песню «Шаймуратов-генерал» - сюжет "Вестей"

"Самыми закутанными были мы": перспективы пляжного отдыха в Иране