Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Февраль
2022

Новости Уфы за 24.02.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уголовное дело возбудили против жителя Уфы, который облил сына кипятком

В Уфе начато расследование уголовного дела в отношении мужчины, который вылил кипяток на своего сына. Кроме того, он порезал ножом жену и избивал несовершеннолетнюю дочь. Как сообщает mkset.ru со ссылкой на республиканскую прокуратуру, мужчина — официально безработный. Уголовное дело было возбуждено на основании результатов доследственной проверки. Статья предусматривает ответственность за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Помимо этого, директор школы, в которую ходили дети, получил соответствующее представление. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Матчи в Ростове и Краснодаре перенесены, все остальные встречи 19-го тура РПЛ – по графику

РПЛ сообщила о переносе матчей 19-го тура «Ростов» - «Крылья» и «Краснодар» - «Локомотив», новые даты и время проведения этих встреч будут опубликованы дополнительно.
Пресс-служба РПЛ также проинформировала, что запланированные к проведению матчи в Москве, Нижнем Новгороде, Химках, Сочи, Грозном и Санкт-Петербурге пройдут в соответствии с утвержденным ранее расписанием.
Игры в южных городах не состоятся из-за закрытия аэропортов, по предварительным данным – авиасообщение на юге России ограничено до 2 марта. Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Десятки человек задержаны на несанкционированных акциях в городах России

Сотрудники правоохранительных органов задержали несколько десятков человек на несанкционированных акциях, которые прошли в Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Калининграде, Нижнем Новгороде, Кирове, Уфе, Перми, Казани, Мурманске, Архангельске и ...

SveticH.info 

В Башкирии развивается цифровизация АПК

В Башкортостане еще три предприятия АПК присоединились к сотрудничеству в сфере цифровой трансформации, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Business-Gazeta.ru 

В Москве, Казани и Уфе пройдут «Нуриевские сезоны»

С 10 по 27 марта в Москве, Казани и Уфе пройдут «Нуриевские сезоны». Международный культурный проект посвящен артисту балета и хореографу Рудольфу Нуриеву. Проект напомнит историю его жизни и откроет ранее неизвестные страницы, сообщают организаторы — национально-культурная автономия татар Москвы.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Москве, Казани и Уфе пройдут «Нуреевские сезоны»

С 10 по 27 марта в Москве, Казани и Уфе пройдут «Нуреевские сезоны». Международный культурный проект посвящен артисту балета и хореографу Рудольфу Нуриеву. Проект напомнит историю его жизни и откроет ранее неизвестные страницы, сообщают организаторы — Национально-культурная автономия татар Москвы.

Rb-str.ru

Из Уфы в Ташкент могут открыть прямой авиарейс

Из Уфы в Ташкент в этом году могут открыть прямой авиарейс. Об этом докладывает пресс-служба главы Башкирии. Организацию авиасообщения обсудили на встрече руководителя региона и чрезвычайного и полномочного дипломата Узбекистана в России Ботиржона Асадова. Авиарейс планируется запустить по согласованию с Росавиацией.

Rb-str.ru

Спасатели предупреждают уфимцев о сходе снега с крыш

Координирование гражданской защиты города Уфы предупреждает жителей о сходе снега с крыш домов. По данным ведомства, в близкие дни в столице республики прогнозируется потепление до +2º. В связи с этим повышается риск схода снега и наледи с крыш построек, кондиционеров, оконных отливов и т.д. Чтобы избежать несчастных случаев, спасатели рекомендуют не игнорировать предупреждающие таблички «Осторожно, ...




Cdum.ru 

Преподаватели и студенты медресе «Нуруль Ислам» ЦДУМ России поддерживают решения руководства страны

Последние события в Донбассе и на Украине не оставили равнодушными студентов и педагогический состав учебного заведения г.Октябрьский Республики Башкортостан. Они целиком и полностью одобрили решения Президента России В.В.Путина об официальном признании ДНР и ЛНР, а также о проведении специальной военной операции для защиты населения Донбасса и демилитаризации Украины.

Читать дальше...

Cdum.ru 

Российские шакирды внимательно следят за ситуацией на Донбассе и Украине

В учебных заведениях Координационного совета по образованию ЦДУМ России проводятся политинформационные занятия, посвященные событиям на территории ДНР и ЛНР. Цель специальных уроков – довести до молодежи правдивую информацию о спецоперации по демилитаризации Украины.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Коми на шестом месте рейтинга регионов России по медалям Олимпийских игр в Пекине

Первое место в рейтинге впервые заняла Архангельская область благодаря успехам своих лыжников во главе с Александром Большуновым. Из Коми в Играх участвовали Илья Семиков и Юлия Ступак.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

ТАСС: десятки участников несанкционированных акций задержаны по всей России

Стихийные митинги прошли в Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Калининграде Нижнем Новгороде, Кирове, Уфе, Перми Казани, Мурманске, Архангельске и Сыктывкаре. По информации корреспондентов ТАСС , протестные акции начались сегодня вечером в

ForumDaily.com 

В России и по всему миру проходят акции протеста против вторжения в Украину

На одиночных пикетах и других акциях против вторжения в Украину, прошедших в разных российских городах, уже задержали больше 600 человек, сообщает Meduza. В частности, аресты были произведены в Екатеринбурге, Перми, Уфе и в Москве, задержали в том числе задержали правозащитницу Марину Литвинович и театрального режиссера Евгению Беркович. Ранее Следственный комитет РФ предупредил «об ответственности за […]

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Участников антивоенной акции в Уфе задержали и держат в полиции

В Уфе сегодня прошли митинги против войны на Украине с участием российской стороны. Жители начали собираться у стелы, посвященной правам и свободам, на Гостином дворе, ближе к 19.00 часам, а чуть ранее пикеты прошли возле ГДК (Городской дворец культуры). Люди держали плакаты с надписями в поддержку Украины и против войны. Активистов тут же задерживали. Сейчас все они, насколько известно ЕАН, находятся в отделе полиции № 9.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Глава мусульман РФ: Запад должен учиться у России терпимости и уважению к разным народам

Председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин дал большое интервью «ПолитЭксперту» в преддверии официального визита в Москву премьер-министра Пакистана Имрана Хана. Лидер Исламской республики находится в России с двухдневным официальным визитом — впервые после многолетнего перерыва.

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 24.02.2022

Erkcufa.ru

Единый расчетно-кассовый центр

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Bashneft-azs.ru

Сеть АЗС ОАО АНК «Башнефть» (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 30 к.1, тел. +7 (347) 279-75-78)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Cns-vanille.ru

Студия ногтевого сервиса "Vanille" (Г. Уфа, улица Авроры 17, Тел.: 294-77-27)

Твсуфа.рф

Котлы, радиаторы, отопление, газовые котлы, теплые полы, канализация

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Толпа молодых людей набросилась на автомобиль в уфимском микрорайоне Яркий

В Уфе оштрафовали водителя Audi, катавшего пассажиров в багажнике

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

В Уфе произошел пожар в двухэтажном доме: погиб 89-летний мужчина

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Уфы

В Уфе ретро-состав «Паровоза Победы» посетили более 7 тысяч человек

В Уфе произошел пожар в двухэтажном доме: погиб 89-летний мужчина

Рухнувший мост в Балтиморе: реквием по цивилизации? Размышления на пороге «тёмных веков»

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил пожарных с профессиональным праздником

Экология в Башкортостане

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Башкортостане

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Коршун











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






В Уфе прошел республиканский турнир по настольному теннису памяти Владимира Жириновского

Рухнувший мост в Балтиморе: реквием по цивилизации? Размышления на пороге «тёмных веков»

В Бижбулякском районе Башкирии засняли сурков

Радий Хабиров рассказал о развитии туризма в Башкирии