Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Апрель
2017

Новости Уфы за 11.04.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Уфе ученик в процессе производственной практики лишился 2-х пальцев

17-летний ученик одного из колледжей Уфы попал в поликлинику с травматической ампутацией 2-х пальцев руки. Работники Следкома начали проверку событий инцидента. Инцидент произошел вчера, 10 апреля, когда ребенок работал на полиграфическом станке в типографии. С травматической ампутацией 3-4 пальцев правой кисти юношу доставили в клинику. Пострадавший находится в лечебном заведении. «Устанавливаются все обстоятельства произошедшего». Запротоколирован осмотр места происшествия. Сейчас СК РФ по области... Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений

Сотрудники уголовного розыска задержали 39-летнего безработного уфимца, который в течение месяца скрывался от правоохранительных органов в соседнем регионе. Таким способом подозреваемый планировал отсрочить неминуемое наказание. Однако его везению пришел конец – вчера злоумышленника задержали башкирские полицейские и доставили на родину. В начале марта в дежурную часть Отдела полиции по Кировскому району Управления МВД России по

«Уфимские Заметки» 

В Уфе суд арестовал имущество бывшего директора «Башкиравтодора»

Суд Уфы постановил арестовать имущество  бывшего генерального директора «Башкиравтодора». Теперь 64-летний Ш. Аминов не имеет возможности распоряжаться своим земельным участком, частным домом, нежилым помещением и иномаркой Mitsubishi Pajero. Кроме этого, под арестом банковские счета осужденного.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе могут полностью перекрыть некоторые улицы на весь срок ремонта дорог

При благоприятных погодных условиях уже через десять дней в Уфе начнут полномасштабный ремонт 29 участков дорожно-транспортной сети общей площадью более 1 млн кв. м. Такую информацию озвучил глава городской администрации Ирек Ялалов и отметил, что дорожники перейдут на новый асфальт, срок службы которого гораздо больше прежнего. Пока им покроют только верхние слои дорог: «Этот год

Bashinform.ru

Салаватская пловчиха Полина Егорова - серебряный призёр чемпионата России

[prefix]УФА, 11 апр 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Москве проходит чемпионат России по плаванию. На дистанции 200 метров на спине серебряную награду завоевала молодая пловчиха из...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Салаватская пловчиха Полина Егорова - серебряный призёр чемпионата России

[prefix]УФА, 11 апр 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Москве проходит чемпионат России по плаванию. На дистанции 200 метров на спине серебряную награду завоевала молодая пловчиха из Салавата Полина Егорова. Её результат - 2.10,45. Первой стала Дарья Устинова из Свердловской области (2.07,23). Третье место у спортсменки из Татарстана Ирины Приходько. …

RedWhite.ru 

Лапочкин объяснил назначение двух пенальти в матче «Уфа» — «Спартак»

Арбитр матча 22-го тура РФПЛ «Уфа» — «Спартак» Сергей Лапочин объяснил свои решения о назначении двух пенальти в этой встрече.Будогосский: Лапочкин справедливо назначил пенальти в ворота «Спартака».Карасёв попросил временно не назначать его на матчи РФПЛ.

РИА Башкирия 

В Уфе предотвращен теракт – ФСБ России

16 терактов предотвращено в России в прошлом году в 9 городах страны, в том числе в Уфе. Об этом говорилось на заседании Национального антитеррористического комитета, которое провел председатель НАК, директор ФСБ России Александр Бортников. Прозвучала информация, что попытки предотвращены в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Екатеринбурге, Туле, Сочи, Новосибирске и Нижнем Новгороде.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Туристические возможности Башкортостана будут активнее представлять в России и за рубежом

Для этого утвердили 3-летний маркетинговый план в Правительстве региона. Документ предусматривает развитие туристского потенциала республики на внутреннем и международном рынках. На это будут выделять до 20 миллионов рублей в год. 




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане в этом году отремонтируют 1000 километров автодорог

Такие данные озвучили в Государственном комитете региона по транспорту и дорожному хозяйству. Речь идёт о дорогах республиканского, межмуниципального и местного значения. Не обойдут стороной и улицы населённых пунктов. Дорожники заранее приступили к ямочному ремонту, чтобы водители не рисковали потерять колёса. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

По Башкортостану проедет колонна Победы «Народный мотоцикл»

Из города в город байкеры проедут со знамёнами и в военной форме. Из Уфы они выдвинутся 30 апреля. Подготовка идёт полным ходом, предстоит проехать не одну тысячу километров. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Сегодня Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

11 апреля 1945 года войска США ворвались на территорию Бухенвальда. Для бывших заключённых эта дата – своеобразный День Победы, победы над нечеловеческой жестокостью, победы над голодом и страданиями. Всего в лагерях смерти погибло порядка 5 миллионов советских граждан, многие из которых – маленькие дети. Сегодня бывшие заключённые живут по всей России, в том числе и в Башкортостане.

ИА REGNUM 

Уфа предпасхальная: сможет ли субботник решить все проблемы?

Из-за несвоевременной уборки снега город-миллионник превращен в «окоп-район».   В Уфе общегородские субботники пройдут 15 и 22 апреля, по мнению жителей столицы Башкирии, они не смогут решить проблемы дворов и улиц города. Опрошенные ИА REGNUM прохожие жаловались на состояние...

Sputnik.ru (спорт) 

Бубнов: пенальти «Спартака» в ворота «Уфы» не было

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов в эфире «Спорт FM» прокомментировал судейские решения в матче 22-го тура РФПЛ между столичной командой и «Уфой». Матч завершился со счётом 1:3 в пользу красно-белых, а по ходу игры было назначено два пенальти. «Мутко на конференции РФС был очень недоволен судейством.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

На внедрение системы идентификации животных потребуется 2 млрд рублей - эксперты

[prefix]УФА, 11 апр 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] На осуществление проекта Минсельхоза РФ по маркировке животных уникальными идентификационными номерами (УИН) потребуется 2 млрд рублей, подобные затраты в итоге скажутся на потребительских ценах, считают в Минэкономразвития РФ. Эксперты согласны с выводами ведомства,[a=http://izvestia.ru/news/680666]сообщают[/a] «Известия». Минэкономразвития подготовило негативную оценку регулирующего воздействия (ОРВ) на проект приказа Минсельхоза... Читать дальше...

Просматривали в Уфе 11.04.2017

Uwebmaster.ru

"Uweb master" - web-студия  по созданию, разработке и продвижению сайтов (г.Уфа, ул. Парковая 6/3, 14; тел.: 8 917 37 89 794)

Seat-am.ru

SEAT в Уфе - автосалон

Abestufa.ru

Наш интернет магазин осуществляет продажу аксессуаров и запчастей к для ноутбуков.
В продаже имеются б/у запчасти с разбора.
Работаем с организациями. Отправка По РБ и по РФ. Сервис-центрам оптовые цены.
Также предоставляем услуги по ремонту. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Cddp-ufa.ru

Официальный сайт МАУ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ДИЕТИЧЕСКОГО ПИТАНИЯ"

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Ufa-laminat.ru

Продажа ламината, паркета, мягких полов для детских комнат, спортивных покрытий. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Citweb.ru

Веб-студия Си-Ай-Ти Веб -  создание и разработка сайтов. Продвижение сайтов

Pl64.ru

ГОУ НПО ПЛ №64 г.Уфа

Eje12.ru

CHN.ru :: CrystalHomeNet - некоммерческая локальная домовая сеть. Уфа

2627477.ru

AvtoMagUfa - АвтоМагУфа

Ee-ufa.ru

Языковой центр Express english в г. Уфа

Tufliy.ru

Туфелька для Золушки (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufaorto.ru

Артроскопия в Уфе и Башкортостане

7s-art.ru

Центр различных услуг S-ART | Школа танцев в Уфе, EVENT-Агентство в Уфе и РБ

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Выкуп102.рф

Авто выкуп Уфа (Россия, Башкортостан, Уфа)

Liderst.com

Интернет-магазин
напольных и стеновых покрытий, грузоперевозок и аренды спецтехники (Россия, Башкортостан, Уфа)

Lk-ufa.ru

Уборка в уфе , клининг уфа ,  люксклининг , химчистка, уборка квартир Уфа

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Juvelir-gid.ru

Ювелирный портал "Ювелир-Гид" - информационный интернет ресурс, посвященный ювелирной отрасли

Нарус.рф

Светодиодная продукция в Уфе - НАРУС

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Женщины чаще мужчин травмируются на майских праздниках

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»

Объявлены победители Международной Менделеевской олимпиады в китайском Шэньчжэне

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Уфы

Полицейские наградили сотрудницу одного из уфимских банков, которая спасла женщину от мошенников

«Прошу не наказывать сильно строго»: в Уфе осудили водителя трамвая, задавившего пешехода

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде

Запрос на справедливость

Экология в Башкортостане

Морской кокос во благо красоты

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Башкортостане

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






В компании «Уфанет» рассказали о причинах сбоев в работе интернета

Фанатка из Тулы грозилась облить певицу Софию Ротару кислотой

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Новости — на уличных экранах. Новое медиа закрепят на законодательном уровне