КХЛ. "Салават Юлаев" разгромил дома "Барыс"

КХЛ.

В Уфе стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный "Салават Юлаев" принимал на своем льду "Барыс" из Астаны. Встреча получилась сверхрезультативной. Уфимская команда добилась победы над соперником со счетом 7:3.

Ключевым в этом матче стал второй период, когда хоккеисты "Салавата Юлаева" забросили пять безответных шайб в ворота гостей. Всего же хозяева льда забили семь голов.

При счете 7:1 в пользу уфимской команды игроки "Барыса" в третьем периоде сумели отличиться дважды, однако это их не спасло от поражения.

"Салават Юлаев" переместился после победы на третье место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 13 очков. "Барыс" остался на седьмой строчке с 9 баллами.

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Уфе

На форуме «Путешествуй!» рассмотрели успехи и актуальные задачи туризма

В комитете Думы по культуре не поддержали идею дресс-кода для артистов

Басков сравнил песни Бузовой с «криком козы»

В Уфе прокуратура добилась ремонта автомобильной дороги на улице Mаршала Жукова

Почти 40 пар поучаствовали в турнире по конкуру на Кубок Гагарина в Щелкове

Российские флаги снова вывесили на матче Евро-2024 между Англией и Сербией

МОК не допустил до Олимпиады сильнейших борцов и тхэквондистов из России

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Новости Уфы

Артисты продолжат выступать в откровенных нарядах в Приморском крае

Начался долгожданный ежегодный молодёжный палаточный фестиваль «Каменный пояс – 2024» — «Красноуфимск — город искусства, туризма и спорта!»

Профилактический рейд в прибрежной зоне реки Уфа

Экология в Башкортостане

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса в Назрани

Медведев и Сафиуллин сыграют в паре на турнире в Галле

Скачков и Тайлакова выиграли соревнования по настольному теннису на Играх БРИКС

Рублёв и еще два российских теннисиста не сыграют на Олимпиаде в Париже

Теннисистка Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Хертогенбосе

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Прогулка по Москве 1962 года

Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев назначил полпреда Президента в Уральском федеральном округе Владимира Якушева врио секретаря Генсовета партии

"78.ru": в Петербурге ребенок попал в реанимацию после укуса гадюки