29

Новости Учалов за 16.03.2021

72hockey.ru

Михаил Звягин: «Развязка драматичной получилась»

16 марта тюменский «Рубин» в третьем матче четвертьфинала Кубка Петрова обыграл «Горняк» из Учалы в овертайме со счетом 5:4. Главный тренер тюменского «Рубина» Михаил Звягин поделился своими впечатлениями об игре. «Драматичный матч довольно-таки был. Неудачное для нас начало, но потом, скажем так, вернулись в игру, забросили, повели в счете. И, конечно, в третьем периоде своими

72hockey.ru

«Рубин» выиграл и в третьем матче четвертьфинала

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Партиком» состоялся третий матч четвертьфинальной серии Кубка Петрова – второго раунда плей-офф ВХЛ между местным «Рубином» и командой «Горняк» из башкирского города Учалы. В первом периоде гостям трижды удалось огорчить голкипера тюменской команды Егора Назарова. За несколько секунд до первого перерыва Егор Попов отквитал одну из пропущенных шайб – 1:3. Уже

Mkset.ru (Уфа)

Сбербанк организовал лыжные гонки «Кубок друзей» на призы Максима Чудова и Сбера

Сбербанк организовал крупное спортивное мероприятие — лыжные гонки «Кубок друзей» на призы Сбера и российского биатлониста, трехкратного чемпиона мира, бронзового призера Олимпиады 2010 в Ванкувере Максима Чудова.

Частные объявления в Учалах, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Учалах

В Верхней Пышме завершился Детский хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Козицына

В Башкирии свернули поиски подростка, ушедшего из дома месяц назад

В ещё двух скважинах рудника, где трудились горняки из Башкирии, обнаружена вода

Пять вахтовиков из Башкирии оказались под завалами в руднике в Амурской области

Бизнес-центр самоперестроился // Московские власти против внезапно возникающих апартаментов

"Балтика" сыграет со "Спартаком" в финале Пути регионов Кубка России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

Новости Башкортостана

Ревдинский хоккейный клуб «Буран» выиграл 100 000 рублей в турнире памяти Александра Козицына

Пять вахтовиков из Башкирии могли оказаться под завалами рудника в Амурской области

Руководство Башкирии впервые прокомментировало аварию на руднике «Пионер»

В Башкирии возбудили уголовное дело из-за контрафактного медоборудования

Экология в Башкортостане

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

Российский бизнесмен подозревает Алькараса в участии в договорных матчах и направил письмо в ATP и правоохранительные органы

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

Компания BelkaCar нарастила выручку до 5,3 млрд по результатам 2023 года

Цветочный водоворот

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне росгвардеец рассказал о поисковой деятельности

В преддверии празднования Дня победы сотрудники Росгвардии приняли участие в патриотических акциях.

Топ новостей на этот час в Учалах и Башкортостане

Население Башкирии стремительно стареет: естественная убыль за два месяца выросла на треть