В Тюмени на пешеходном переходе Mazda сбила семилетнего мальчика

В Тюмени на пешеходном переходе под колеса автомобиля угодил семилетний ребенок, который переходил дорогу вместе с папой. Авария произошла сегодня, 16 мая, около 7 часов утра на улице Магистральной, у дома №65а.

– По предварительным данным, водитель автомобиля Mazda пропустил группу пешеходов и рассчитывал, что успеет проехать. В это момент дорогу переходили папа с семилетним сыном, ребенок шел немного впереди. В результате ДТП иномарка сбила мальчика. У ребенка травма ноги. Вероятно, автомобиль проехал по ноге маленького пешехода, – рассказала начальник отдела пропаганды региональной Госавтоинспекции Анжела Борисова.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюмени
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus