Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Улицу Первомайскую частично перекрывали из-за пожара

В центре Тюмени из-за пожара частично перекрывали улицу Первомайскую. Около 16:20 вчера, 14 апреля, вспыхнул второй этаж заброшенного памятника архитектуры, расположенного на Первомайской, 32. Это дом туринского мещанина Ивана Замятина, построенный в 1872 году.

– Движение на участке улицы Первомайской – от пересечения с улицей Герцена до перекрестка с улицей Ялуторовской – закрыто. На месте работают инспекторы ДПС. Объезд – по улицам Герцена и Камышинская, в другом направлении – по улицам Запольная и Грибоедова, – рассказала начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения областной ГИБДД Анжела Борисова.

В пресс-службе регионального Управления МЧС России сообщили, что на месте работают пожарные.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюмени
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus