Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Тюмени постепенно избавляются от опасного дома. Видео

В марте прошлого года у дома по улице Харьковская, 52а произошло частичное обрушение крайнего подъезда. Тогда пострадало три человека. Эвакуировали 298 жильцов.

Прокуратура на тот момент возбудила дело по факту нарушения строительных норм, однако виновников так и не нашли. Позднее правоохранительные органы сообщили, что срок уголовного преследования, к сожалению, истек.

Жильцам дома выплатили компенсацию, тем, кто проживал в квартирах по договору соцнайма, получили жилье в новостройках по ул. Избышева.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюмени
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus