Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Оставленный в закрытой машине ребенок в Кузбассе впал в кому от теплового удара

В городе Таштаголе в Кемеровской области мать оставила семилетнего мальчика запертым в автомобиле, он получил тепловой удар и впал в кому, сообщили в региональном Главном управлении МВД.

Женщина приехала по делам и оставила сына одного в закрытом транспортном средстве. Вернувшись через три часа, она обнаружила его без сознания и экстренно вызвала скорую помощь, пояснили в ведомстве, передает ТАСС.

Врачи диагностировали в больнице ребенку тепловой удар, он впал в кому и был помещен в реанимационное отделение.

В отношении жительницы Новокузнецка уже возбуждено уголовное дело. Ей вменяют оставление человека в опасности.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в апреле жительница Тюмени бросила двух маленьких сыновей на четыре дня одних в запертой квартире.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюмени
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus