Жители Тюмени рассказали о новом способе мошенничества. Теперь аферисты задействую несовершеннолетних для обмана горожан, поделились местные СМИ со ссылкой на очевидцев.
Так, один из мужчин сообщил, что лишился 4 тыс. рублей после того, как дал свой телефон девочке-подростку якобы для звонка маме. Школьница сослалась, что не может дозвониться, поэтому попросила отправить сообщение.
Несовершеннолетняя послала на номер 900 запрос, в результате которого списала с карты мужчины указанную сумму. В социальных сетях нашлись люди, которые столкнулись с похожей ситуацией.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.