Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Житель Тюмени понесет наказание за кражу секций чугунного забора

После проведенного расследования правоохранители смогли установить причастность к данному происшествию 36-летнего безработного жителя Тюмени.

Как сообщает megatyumen.ru, задержанный признался, что идея украсть забор пришла к нему накануне случившегося. Он проезжал на автомобиле мимо данного огороженного участка и принял решение украсть часть забора и сдать его на металл. Мужчина рассказал, как снял две секции забора, применяя для этого лом, а после погрузил украденные фрагменты забора в свой автомобиль и отвез в пункт приема металла. Полученные деньги подозреваемый уже успел потратить на личные цели.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Тюменец может получить до двух лет лишения свободы. В настоящее время мужчина, который уже был судим ранее, находится под подпиской о невыезде.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюмени
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus