«Ангел Сибири-2006» выходит на 3-е место в группе

Важной, в турнирном плане, стала для «Ангела Сибири-2006» вторая выездная победа в Тюмени над сверстниками из местного «Рубина» 8 марта.В воскресном матче, также, как и день назад, подопечные Сергея Чублова пропустили первыми. Это на второй минуте встречи тюменец Иван Бубиновский застал врасплох голкипера «ангелов» Владислава Саитмаметова. Но через пять минут тоболяк Александр Жидков счёт сравнял, а на 13-й минуте Александр Чупин точным броском завершил голевую атаку, начатую Максимом Кушнеренко  Петром Курцем. На первый перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу «Ангела Сибири».А во второй двадцатиминутке на ворота «Рубина» буквально обрушился град бросков, часть из которых стала результативными. Разгром тюменцев начал Павел Новосёлов, которому на 29-й минуте удачно ассистировал Евгений Шубин. На 33-й минуте Ярослав Маняпов, при помощи передач Максима Кушнеренко и Тимофея Торопова забрасывает четвёртую шайбу в ворота команды Тюмени. Спустя минуту команда гостей отличилась ещё дважды. Сначала передачу Ивана Москвина в заброшенную шайбу «конвертировал» Евгений Шубин, а затем индивидуальным мастерством вновь блеснул Александр Жидков. Тюменцы изрядно растерялись, и менее чем через минуту Иван Москвин делает счёт 6:1 в пользу «Ангела Сибири».В оставшиеся двадцать минут матча тоболяки ещё дважды огорчили голкипера «Рубина». На 49-й минуте отличился Хайдар Хамидулин. В почти сразу же после вбрасывания шайбы в центре площадки, Егор Агейкин отдал точную передачу Александру Чупину,  который установил окончательный счёт в матче 9:1 победа команды Тобольска.Благодаря двойной выездной победе, «Ангел Сибири-2006» смог обойти в турнирной таблице сразу и «Автомобилист» из Екатеринбурга, и сургутский «Олимпиец», поднявшись на третью строчку в группе «В».13-14 марта подопечные Сергея Чублова примут на льду дворца спорта «Кристалл» аутсайдера группы нижневартовский «Филин» и, в случае двойного домашнего успеха, закрепятся на третьем месте.Михаил Иваньков

Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России

Новости от наших партнёров в Тюмени

Юные футболисты из свердловского города стали серебряными призерами всероссийского турнира

В Тюмени столб насквозь протаранил автомобиль

Ринат Асадуллин представит регион на Всероссийском педконкурсе «Мастер года»

Новый сезон реалити-шоу «Последний герой» впервые снимут в России

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

Тревел-тату как искусство: Яндекс Плюс запустил проект «Из путешествия – с татуировкой»

Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»

NYT: встреча Путина и Си Цзиньпина показала непоколебимость поддержки РФ Китаем

Новости Тюмени

Грозы будут бушевать по обе стороны Уральского хребта

В Подмосковье мальчик в форме инспектора ГИБДД попал на видео

В Тобольске в 2024 году появится Площадь почётных граждан

В Тюмени произошло страшное ДТП со счастливым концом: столб насквозь протаранил «Ладу», девушка-водитель чудом осталась жива, а в конце истории ей сделали предложение.

Экология в Тюменской области

Дорожные ирригаторы Revyline RL 660 New Black скоро появятся в представительстве бренда в Улан-Удэ

Светлые оттенки весенней моды: стильные идеи для женщин в возрасте

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

В Турции в ужасе удивились: сотни нелегальных отелей как ни в чем не бывало принимают туристов и выставляются на площадках бронирования