Ria.city
Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Тюмени за 08.02.2021

Федерация скалолазания России 

По трассам с олимпийскими рельефами

Первый сбор в 2021 году обладательница олимпийской лицензии Юлия Каплина (Тюменская область) провела на домашнем скалодроме в Тюмени. Одна из самых титулованных спортсменок мира в «лазании на скорость» работала над непрофильными дисциплинами.

Тренировочное мероприятие было организовано благодаря усилиям ФСР. В Тюмень прибыли тренер сборной России, трехкратный чемпион мира в боулдеринге Дмитрий Шарафутдинов, массажист Анатолий Казаков, подготовщик трасс Руслан Ахметгареев.

- Дмитрий... Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

В Тюменской области на поддержку занятости направят 210 миллионов рублей

Об этом стало известно на встрече полпреда УФО и губернатора региона В Тюменской области на поддержку занятости направят 210 миллионов рублей II Фото оперштаба региона Полпред президента в УФО Владимир Якушев провел рабочую встречу с главой Тюменской области Александром Моором. Подробности приводит региональный оперативный штаб. — На встрече стороны обсудили вопросы, касающиеся мер по борьбе с […]

Kfaktiv.ru 

Тюменскую школу № 34 проверили после сообщений о некачественном питании

Поводом для проверки стало сообщение от родителей о просроченном молоке Фото предоставлено родителями В школе-лицее № 34 сегодня, 8 февраля, состоялась выездная проверка Роспотребнадзора и прокуратуры Тюменской области, которые занялись контролем питания в учреждении. Окончательные результаты проверки станут известны позднее. О ситуации с детским питанием в школе изданию «Тюменская область сегодня» рассказали родители учеников и […]

Блог сайта «vostokmedia» 

В массовом ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень погибли два человека

Как установило УГИБДД по Свердловской области, виновницей произошедшего является 33-летняя женщина, которая ехала за рулем Nissan Tiida в сторону Екатеринбурга. Из-за сложных погодных условий она не смогла правильно оценить ситуацию на дороге, вследствие чего автомобиль потерял управление и переместился на полосу встречного движения, въехав в двигавшуюся навстречу машину «Лада-Калина».

Читать дальше...

Правда УрФО 

УФСИН построит в Нижневартовске новое СИЗО на 554 места

Камеры поровну разделят на мужчин и женщин В Нижневартовске в рамках государственного оборонного заказа к 2025 году простроят новый режимный корпус ФКУ СИЗО-1. Заказчиком объекта выступает УФСИН по ХМАО-Югре. Конкурс по поиску проектировщика здания следственного изолятора объявлен на Госзакупках. Стоимость проекта оценили в 13 млн рублей, оплату произведут из федерального бюджета. Предполагаемая стоимость строительства объекта составляет 126,4 млн рублей. Места в СИЗО поровну разделят между мужчинами и женщинами. Читать дальше...

Infox.ru 

В Тюмени появится детская больница

Управление капитального строительства региона объявило о старте аукциона по поиску подрядной организации для разработки проектной документации необходимой для того, чтобы возвести областную детскую больницу и поликлинику.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Водонаева призналась, в кого была влюблена в 13 лет

Алена Водонаева была влюблена в телеведущего Валдиса Пельша

Бывшая участница шоу «Дом-2» и уроженка Тюмени Алена Водонаева в детстве была влюблена в телеведущего Валдиса Пельша. Она мечтала принять участие в передаче «Угадай мелодию», которую вел артист.

«У меня с детства есть мечта. Принять участие в программе „Угадай мелодию“. Помню, как была влюблена в Валдиса Пельша», — написала Водонаева в telegram-канале. По словам телеведущей, она торопилась домой из школы, чтобы как можно скорее увидеть Пельша по телевизору... Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В РТ и шести других регионах запустили цифровой сервис строительства домов

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). В Татарстане и шести других пилотных регионах России на едином портале госуслуг появился цифровой сервис строительства домов ИЖС. Об этом сообщает ТАСС . Помимо РТ, связанная с индивидуальным жилищным строительством услуга теперь оказывается в Москве и Московской области, Тюменской области, Республике Башкортостан, Краснодарском крае и Санкт-Петербурге. Как пояснили в пресс-службе Минстроя РТ, «в связи с разной степенью цифровой зрелости регионов пилотируемые... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Итоги дня: вакцинация, визит Владимира Якушева, Варламов о развязках Тюмени

По Тюмени появились объявления о продаже места в очереди на вакцинацию от коронавируса. Полпред Президента в УФО прибыл с рабочим визитом в Тюмень. Варламов раскритиковал пешеходный переход на улице Мельникайте.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Начальник Росгвардии ХМАО покинул свой пост. Инсайд URA.RU подтвердился

Первый командир Росгвардии ХМАО уезжает в Тюмень

Начальник Управления Росгвардии по ХМАО-Югре Евгений Федоткин переведен на новую должность в Тюмень. Эту информацию URA.RU официально подтвердили в пресс-службе Росгвардии ХМАО.

«Указом Президента РФ от 02.01.2021 года начальник Управления Росгвардии по ХМАО — Югре полковник полиции Евгений Федоткин назначен на новую должность и в скором времени убывает в Тюмень», — добавили в Росгвардии.

Инсайдер агентства в Росгвардии считает... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Новосибирцу грозит срок за кражу в поезде в Тюмени

Новосибирцу грозит срок за кражу в поезде в Тюмени. Решив получить легкие деньги, мужчина пришел на железнодорожный вокзал и зашел в вагон первого попавшегося поезда

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Свердловской области в конце 2020 года резко выросла смертность

В декабре 2020 года в регионе умерло 7 982 человека

Смертность в Свердловской области в декабре 2020 года выросла на 71,5% по сравнению с тем же месяцем прошлого года. Об этом говорится в данных Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

По данным Росстата, в декабре 2020 года в регионе умерло 7 982 человека, тогда как годом ранее (декабрь 2019 года) — 4 654 свердловчанина. В результате процент роста смертей показал 71,5%, что является рекордным для всех регионов УрФО. Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Непогода привела к всплеску аварийности на свердловских дорогах

Ограниченное движение на трассах, массовые столкновения машин, 18 погибших и 45 пострадавших – резкий перепад температур с ледяным дождем и метелью в Свердловской области привел к всплеску дорожных аварий. На усиленный режим работы перешли дорожники и медики.

JustMedia 

Правительство РФ выделит 9 млрд на достройку и расширение ЕКАДа

Свердловская область получит из федерального бюджета 9 млрд рублей на достройку и расширение ЕКАДа. В прошлом году губернатор Евгений Куйвашев обратился за дополнительным финансированием важнейшего инфраструктурного проекта к президенту Владимиру Путину. Правительство РФ подготовило соответствующее распоряжение.   Так, в 2021 году регион получит из федерального бюджета 2 млрд рублей, в 2022 – 3,9 млрд рублей, а в 2023 – 3,1 млрд рублей. Этих денег должно хватить на завершение строительства третьего пускового комплекса... Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 08.02.2021

Torrent72.ru

Тюменский торрент-трекер. • Портал

Rod-vzv72.ru

Тюменская ячейка РОД ВЗВ

Vip-apteka72.ru

Vip-apteka72.ru — купить Виагру в Тюмени, купить Сиалис в Тюмени

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city

Новости — на уличных экранах. Новое медиа закрепят на законодательном уровне

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Путы воды: разливы накрыли Томск и Тюмень

«Тревожные чемоданчики собраны у всех»: уровень воды в реке Ишим превысил критическую отметку

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Тюмени

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

В Тюмени сделают бесплатным проезд на автобусах в пасхальную ночь

Банк России создал мультфильмы для детей с особенностями развития о финграмотности

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся до 1175 см

Экология в Тюменской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Тюменской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus






Рослесхоз уточнил список регионов с запретом на посещение лесов

Пьяный водитель КАМАЗа врезался в скорую помощь, пострадали пять человек

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Паводок в Тюменской области: подтоплены 19 дорог, продолжается укрепление дамбы на трассе Р-402