Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Тюменский суд решил судьбу НАО «СибНАЦ»

Департамент имущественных отношений Тюменской области подал иск против НАО «Сибирский научно-аналитический центр» еще в прошлом году. Причиной для иска послужил огромный долг за аренду государственной земли.

Научный центр располагается на территории, которая принадлежит государству. Однако научный центр платил далеко не каждый месяц, поэтому постепенно копился долг. В итоге к концу прошлого года он составил 895,9 тыс. рублей.

«РБК Тюмень» со ссылкой на картотеку Арбитражного суда Тюменской области сообщил, что в результате судья встал на сторону тюменских властей и полностью удовлетворил их требования. Теперь научному центру необходимо как можно быстрее выплатить долг.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюмени
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus