Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

На Тюменском тракте ликвидировали два опасных левых поворота

Из-за повышенной аварийности специалисты ликвидировали левые повороты на двух участках трассы Екатеринбург – Тюмень. В минувшем году здесь произошли шесть серьёзных ДТП.

По информации Уралуправтодора, упразднены повороты на 317 + 120 км (к улице Бурлаки посёлка Московский) и на 318 + 400 км (к поселку Дербыши). Эта мера должна улучшить дорожную ситуацию – так, в 2017 году на 310-м километре трассы в шести авариях погибли два человека, ещё восемь получили различные травмы и ранения.

«Закрытие левых поворотов – одна из самых эффективных мер, принимаемых для сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения. Принятые меры позволят повысить безопасность дорожного движения и ликвидировать аварийно-опасные участки», – говорится в сообщении Уралуправтодора.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюмени
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus