Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Тюмени живодеры засунули чупа-чупс в кошку

В Тюмени 7 июня от действий живодеров пострадала кошка, которая жила в подъезде одного из жилых домов на Бабарынке. Злоумышленники засунули в задний проход животного чупа-чупс. По словам горожан, кошка мучилась и плакала от боли.

Между тем зоозащитники оказали помощь кошке и разместили ее у одной из активисток. По словам зоозащитницы, это не особо помогло, так как почти всю ночь животное плакало и потом забралось на подоконник. Кошка также не могла есть. Животное старалось не контактировать с другими обитателями, которые проживали в квартире тюменки, и было сильно встревожено.

По мнению горожан, эта стрессовая ситуация со временем пройдет. 8 июня животное отвезли к ветеринару на обследование. Возможно, после произошедшего у кошки имеются внутренние повреждения. После обследования ей постараются найти новых хозяев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюмени
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus