Тюменский хореограф принял участие в кастинге популярного шоу «Танцы»
Накануне, 7 октября, на канале ТНТ вышел в эфир очередной выпуск популярного шоу «Танцы». В кастинге, который проходил в Санкт-Петербурге, принял участие профессиональный хореограф из Тюмени Александр Шипицин. Он представил на суд наставников четвертого сезона телевизионного конкурса Vogue. К сожалению, пройти дальше преподавателю тюменского института культуры не удалось. Мигель признался участнику, что ему чего-то не хватило в его выступлении, а новая наставница Татьяна Денисова отметила, что не представляет танцора в роли партнера.
– Нужно целенаправленно идти, я был не готов. Благодарен проекту за интересный и очень полезный опыт, – рассказал Александр Шипицин.
Александру Шипицину 26 лет, он профессиональный хореограф и режиссер. Vogue – лишь одно из его увлечений. Ему удается сочетать преподавательскую деятельность в институте культуры с ведением группы в любительской студии танца, с работой в театре танцевальных форм «Контраст» и театральной студии «Тишина».