Трех пропавших тюменских мальчиков нашли в Свердловской области

Трех малолетних мальчиков, сбежавших из дома в селе Успенка Тюменского района в первый день осени, нашли сегодня, 2 сентября, в Свердловской области. Информацию об этом сообщили в тюменском УМВД.

– В отношении них не было совершено никаких противоправных действий. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются, – рассказал Антон Каморников, заместитель начальника пресс-службы областного УМВД.

Напомним, пропали 11-летний Дима Григорьев и два брата – 13-летний Даниил Яхатин и 10-летний Кирилл Яхатин. Изначальная версия поисковиков о местонахождении детей была другой. Сообщалось, что мальчики могли уехать в сторону Тобольска.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюмени
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus