Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Движение на федеральной трассе Екатеринбург – Тюмень ограничат на 3 месяца

Федеральное 2правление автомобильных дорог «Урал» федерального дорожного агентства ищет подрядчика для ремонта 30-километрового участка дороги на трассе Р-351 между Екатеринбургом и Тюменью. На сайте госзакупок появился тендер общей стоимостью более 90 млн рублей.

 

 









 

Ремонт проезжей части пройдет в три этапа: будет отремонтирован участок от 60 до 70 км, позже от 70 до 80 км, а на последнем этапе – с 80 по 89 километр. На последнем участке дороги расположены 8 водопропускных труб, они будут включены в ремонтные работы и останутся после реставрации дорожного полотна.

 

 









 

На время ремонта будет перекрыта одна из двух полос движения. Продолжительность проведения ремонта - 3 месяцев.

 

 









 

Тендер состоится 11 августа текущего года.

 

 









 

Фото из приложений к проектной документации тендера. 

 

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюмени
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus