«Плюшки имени Ярослава Гашека» попали в Высшую лигу КВН

Команда КВН из Твери "Плюшки имени Ярослава Гашека" по итогам гала-концерта фестиваля "КиВиН" в Сочи попала в Высшую лигу КВН.









Объявление списка участников главной лиги КВН на этот год прошло сразу после концерта. Игры 1/8 финала ориентировочно пройдут в марте.





"ВСЕМ СПАСИБО! ЭМОЦИИ ПОЗЖЕ!", - поделились ребята на своей странице в "ВКонтакте". 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus