Угрожая ножом, 28-летний внук ограбил свою бабушку в Максатихинском районе

Максатиха (Тверская область), 17 декабря – 75-летняя жительница Максатихинского района обратилась в дежурную часть местного отдела полиции межмуниципального отдела МВД России «Бежецкий». По словам женщины, на нее было совершено разбойное нападение. Следственно-оперативная группа сразу же выехала на место происшествия. 

Позже выяснилось, что к потерпевшей домой пришел ее 28-летний внук. Мужчина, угрожая своей бабушке ножом, украл все деньги и скрылся в неизвестном направлении. Ориентировку с приметами внука потерпевшей сразу передали сотрудникам патрульных экипажей и оперативных служб. 

Мужчину удалось задержать и доставить в отдел полиции.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus