Под Тверью пьяная женщина без прав врезалась на машине в магазин, зацепив при этом находившегося рядом ребенка

ДТП произошло 13 августа около 17:00 в деревне Черногубово Калининского района Тверской области.

Женщина-водитель 1987 года рождения за рулем автомобиля ВАЗ 2107 не справилась с управлением, вылетела с дороги и врезалась в магазин. При этом она зацепила находившегося рядом с магазином ребенка - мальчика 12-ти лет.

По прибытии на место сотрудники ГИБДД установили, что водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения. При этом, по предварительной информации, у виновницы ДТП нет прав на управление автомобилем.

Женщина от прохождения медицинского освидетельствования отказалась, уточняют в УГИБДД по региону.

У пострадавшего в ДТП ребенка - перелом левой голени, ЧМТ, СГ, множественные ссадины и ушибы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus